Напишет ли он мне на этих выходных? Увидимся ли? Получится ли хоть немного восстановить отношения? - вопрос №4492901

Виктория 20.02.1980 Сергей 28.03.1983
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, ваши отношения восстановятся в скором времени
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина моложе — не Ваш по судьбе, поэтому Вас всегда разводит в разные стороны
Порадую одним у вас будет впереди новый хороший мужчина.А пока разошлись пути дорожки, мы друг друг другу стали прошлым.Жизнь впереди.Удачи мисс.