Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как начнёт развиваться личная жизнь с сегодняшнего дня у Оксана 26.07.82. Спасибо за ответы! - вопрос №4493046

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, у Вас идет от страхов, бессонницы и мучений идет шанс к выходу из ситуации в которой Вы находитесь из мучившей проблемы, Вам нужно будет сделать выбор, ждет прояснение, возможно, резкий разговор.
Действия от мужчины на этот день порадуют своим вниманием.

@ SOFIA CHERNAYA