Почему мне так не везет в любви? Я когда-нибудь познаю взаимность? - вопрос №4493093

600 p
С в е т а 3 1/83

Дополнение автора от 10.10.21 12:18:37
Наталья, нет ребенка. Как можно так категорично заявлять, не видя ситуации?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Из-за негативного воздействия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте на вас чёрная фата это что то типа сглаза, пока её не снимаете так и будет
Здравствуйте.
Отталкиваете сами нужных мужчин.
Карты показывают женщину, родственные вам, возможно мать,  это есть причина ваших неудач во взаимной любви. Разобравшись с причиной, решите проблему взаимоотношений
Ну, почему же не везёт. По моим видениям у вас есть ребенок… значит были чувства, была любовь. Сейчас вы сами немного отказываетесь, отодвигаете чувство — не даёте ему раскрыться. Отсюда блокировка энергий.
На Вас магия сделана. Очень скоро отношения будут с мужчиной неожиданно для Вас.

Светлана, вы действительно будто не видите возможностей для счастья вокруг вас.

А между тем таких возможностей очень много, причем самых разнообразных. Ваша внутренняя суть отказывается принимать жизнь в её красках. Примите себя. Ощутите жизнь полностью! Если в самом сердце духа вы обнаружите, что жизнь прекрасна и полна самых всевозможных решений, то вас не прошибет ничто, вы будете струиться и бежать по жизни, чтобы только лишь бы не упустить то и это.

Выбирайте, что вам по нраву! Всё это для вас! Действуйте, прекрасная Света!

здравствуйте. Познаете очень быстро. В течении месяца. И у вас перспективны взаимоотношения с мужчиной. Серьёзные отношения
здравствуйте. Света те кто в окружении от пустите их, это не ваши мужчины.
 и взаимность будет  я вижу в год 2022 мужчина для брака.
 можно конечно и посмотреть, описать его
Здравствуйте! Вы подсознательно привлекаете в свою жизнь мужчин, с которыми априори невозможны серьёзные долговременные отношения, вы закрыты и внутренне сами не желаете (боитесь) близких отношений с мужчиной, вступления в брак, создания семьи. Данная позиция хоть и приносит вам разочарование и негативные эмоции, но это ваша зона комфорта, все понятно и предсказуемо. К сожалению, таким образом вы многое упускаете, возможности создания семьи, становления женой и мамой у вас есть. Для этого вам необходима внутренняя качественная ментальная работа. Никакого стороннего негатива на вас нет.
Добрый день идёт информация что здесь связано с прошлым сильно, и девушкой со школы или мне идёт учеба, в ее роду были темные силы и она забрала удачу себе.Желаю вам счастья надо ети приграды пройти и вам усилиться.В будущем идёт семья дети.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Обязательно, у каждого своя судьба. Кто-то всю жизнь влюбляется, и в итоге остается один, а кто-то один раз, хоть и поздно, но зато до конца вместе.
Здравствуйте! У Вас неосознанный выбор не тех мужчин. Все происходит случайно, а Вы повторяете те же ошибки. Не ищите мужчин тех типажей, что у Вас были, выбирайте не столько сердцем, сколько умом.
Вы обязательно познаете взаимность… везение придёт в вашу жизнь уже в скором времени.
В этом году познаокмитесь с мужчиной по старше вас. С ним будут отношения.
На вашем пути есть преграда, которая  мешает., взаимность и взаимнаялюбовь у вас конечно жебудет Ю и вывстетите  вашего  мужчину, где все  ваши отношения  будут постороены на  взаимности,
Всё у вас будет, вам нужно приложить усилия ,, поменяйте свою внешность, причёску, одежду ,,, мужчина где то рядом ,,,

Добрый день, Света!

Вы в принципе не серьезно относитесь к возможности стать счастливой. Легкомысленно, нет баланса, гармонии с самой собой. Много эгоизма, хочется только получать, отдаете меньше. Партнеру, в принципе, отношениям или перспективе, возможности эти отношения создать, это не важно. Вроде бы, как вам кажется, все делаете для этого, но результата не видите, не получаете. Но плоды действительно заложены. Но вы прокручиваете один и тот же сценарий в отношениях, постоянно возвращаетесь в прошлое. Присутствует некая наивность.

Счастливые отношения у вас будут, но вы сами не видите своих шансов и ничего для этого не делаете. Во-первых, закрываетесь, обороняетесь, во-вторых, сами не знаете четко что вы хотите получить в отношениях, какие они вообще должны быть и т.д.

Чтобы обрести счастливые отношения, вам нужно брать ответственность за ваши решения и понимать последствия этих решений. Научиться делать правильный выбор. Любовь к себе, поработать над этим. Подумать о том, что вы хотите получить от отношений, какие вы хотите отношения и для чего и все подробненько.  У вас будут шансы получить то, что вы хотите однозначно. Но для этого надо поставить все точки на прошлых неудачах, отношениях, воспоминаниях. Идти вперед, в развитие себя и своих творческих способностей, реализовывать себя в любимом деле, либо в любом другом каком-то творческом. Возможно обучиться чему-то, также здесь работа над собой, увидеть свои новые горизонты, возможности и это поможет тоже выйти из старых сценариев.

Здравствуйте.К сожалению не скоро.По вашей дате, на вас блок на личную жизнь.он мешает вам нормально встретить свою любовь, необходимо его снять.тогда всё будет получаться.и отношения будут перерастать во что то большее.чем просто знакомство.
Познаете но вам нужно открыться для этого.
карта знакомство у вас открытая ни какого негатива на вас нет. отпустите прошлое вы словно обожглись по любви живите настоящим а не прошедшим у вас будет знакомство в конце осени начало зимы

Здравствуйте.

Да, всему свое время. Вы найдете мужчину, именно того, с кем будет у Вас взаимность и любовь. Чуточку времени и у Вас все будет.

Всех Благ Вам!

Карты говорят что вы сами выбираете неподходящих себе партнеров. С картой совы ассоциируются такие слова как просчет, несовместимость ошибки. да и мужчины скорей всего в вашей жизни как эти птицы-ведут пустые разговоры, не имеющей никакой смысловой нагрузки, а лишь оттягивающее время и ваши силы, бестолково себя ведут, суетятся че то. Птицы на одном месте долго не засиживаются, они прыгают с ветки на ветку. В общем, не ищите проблем в себе, дело в мужчинах. на счет второго вопроса-. Взаимность вы познаете, создание семьи у вас приходится на 2023-ий год). Безусловно встретите его раньше).

С уважением, Константин.
Вы мужчину знаете смеем можете построить свою судьбу он с вами рядом русые волосы часто видетесь рядом живет или или рядом работайте