Кто с целителей поможет Ольге 21.12.1976 выйти из негатива и поднять вибрации Степан или Алина? - вопрос №4493928

600 p

Дополнение автора от 10.10.21 12:27:52
Если среди нет этого человека так подскажите кого искать и где? Мужчина или женщина
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лучше будет доверить Степану. Женщина может не до конца проработать ситуацию. Мужчина выведет на хороший уровень. Попросите поставить защиту, так как со временем может вернуться, а Вы можете подумать, что он не справился. Поэтому просите его же поставить защиту, он это хорошо умеет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Степан, очень сильный специалист, обязательно вам поможет.
Здравствуйте. Рассмотрите другие варианты: эти двое не достаточно смогут Вам помочь.
Однозначно Степан.
Ни кто.
Ни тот и ни другой. Оба вас обманывают.
Добрый день идёт информация что здесь надо подключать психотерапевта или хоть психолога и врача.Насчет етих людей чьи имена мне идёт что не смогут сильно помочь, здесь моглиб помочь ясновидищие и енергетичиски сильные люди и те кто видят духов, здесь комплекс работ но не один человек.Видно она ослаблена и по роду были как на грани, здесь все по полочкам надо разложить и правильный путь выбирать.Желаю здоровья и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ее, с уважением Андрей Спаситель
Среди них нет этого человека,
здравствуйте. По энергетике — лучше предпочесть мужчину женщине
Ни один не отличается особой успешностью и ответственностью. Ищите женщину пятидесяти с лишним лет, крепкого сложения, в очках.Совсем скоро Вы поймете, о ком речь, она сама предстанет перед Вами.
Вам другой поможет человек
Здравствуйте, оба сильные и оба могут помочь. Но у вас с Степаном больше похожа энергетика, вы больше подходите друг другу как люди. Поэтому все же, лучше выбирать Степана.
у вас идет усталость слабость есть… магии был вам… беспокойства есть… дама младше вас враг… плохой самочувствии есть… может видели плохие сны и пробуждались середине ночи… Степан увидел не поможет… Алине можно попробовать.Можно пойти 1 недели разумна платит и потом следит своим самочувствием…если помогает можно продолжит. чистит лечит и потом защита ставит надо целитель вам… во время лечении должно быть сначала тяжело и потом легко… сил должно прибавится… хоть какие нибудь чувства должно быть во время лечении тогда поймете что это сработает.   … Если вам станет после 3 дня легче значит целитель помогает вам.
Вы сама должна почувствовать. И поверить. Без доверия никто не поможет.
Здравствуйте! Эти люди не смогут полностью помочь, лучше обратиться к  другому целителю.
Скорей всего Алина — она поможет вам, вы получите от неё хороший совет ,,
Алина обязательно поможет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/HUugVWRZoQM