Оксана, 43, Стану ли я ещё матерью ?? Сроки - вопрос №4494733

1500 p
41 ответ

Ответы

Здравствуйте .  Да абсолютно   точно   ,   у  вас    будет    рождение ребёнка .    По времени         его  рождения — видно до    полутора лет .    Удачи  вам  и любви!
Добрый вечер. Да, у Вас есть еще шанс стать мамой и родить здорового ребенка.
Если говорить по срокам, то это примерно 1-2 года
Удачи Вам и всех благ
С помощью врачей этому возможно быть.
Здравствуйте! Да станете вы мамой через 2 года.
Да, беременность наступит неожиданно даже для Вас. Рекомендовано расслабиться и довериться случаю.
здравствуйте оксана
от вас уже энергия беременности идет
вы либо уже беременны либо на пороге
аккуратнее только не рассказывайте подругам, сглаз на вас может лечь
с уважением мария ясновидящая
Добрый вечер! Карты показали что вы станете мамой и всего у вас будет трое деток, родите вы от любимого мужчины, но не скоро.
Здравствуйте! Станете мамой в следующем году. В энергополе уже просматривается детская энергия.
Оксана, вы уже обрели счастье материнства, и по задумке еще можете рожать, возраст позволяет, по вашему фото, считываются от подсознания до внешнего уровня надежды, желания и стремления, но пока остаются некие препятствия, могут возникнуть проблемы с зачатием, возможно на уровне психосоматики, тревожность мешает или физическое состояния, ваш организм требует тонкой настройки, вполне вероятно, что находитесь в состоянии замешательства, видимо вы не совсем уверены какие планы реальны к воплощению, а какие останутся иллюзорными. Важно всё  обдумать и принять решение, еще не настало благоприятное время, и чтобы вам помочь, увидеть точно и подсказать, каким путем вам достичь желаемого зачатия, потребуется знать конкретные данные, вашу дату, точное время и место  рождения, ближайшее место где вы находитесь в настоящий момент, чтобы построить натальную карту, и добавляя настоящее время, сделать вам прогноз на вероятность беременности и благополучных родов. Возможно, сейчас идет для вас необходимый процесс, когда вы освобождаете разум от старых идей и заблуждений, исследуете возможности, пусть отдаленные, что может привести вас к созданию более счастливых целей. Надо вам сказать, что во все времена проблема волновала женщин, есть старинные и проверенные методы и специальные обряды, помогающие зачатию и дающие защиту будущей роженице, а пока надо провести тщательный анализ, выяснить, что именно мешает  вам приблизить желаемое, без всяких оснований, пока не могу обещать долгожданный, успешный результат, тем более на отдаленные сроки, обнадеживать на год, полтора и более, не вижу никакого смысла оттягивать решение, мне видится, что вам может не хватает активности и настойчивости, и конечно любовь является определяющим фактором в данной ситуации.
Здраствуйте. Да, вы родите от любимого мужчины через 2 года.
Станете. И желание есть, и здоровье позволит. Полтора-два года.
Здравствуйте у вас будет ребёнок. Сейчас самое время для зачатия. Скорее всего это сын.
На таро 6 пентаклей, отшельник, 3 чаш, 6 жезлов. Без помощи вряд ли. Возможно потребуется эко или другая мед помощь.
Сумеете родить ещё, организм у вас сильный, энергетика сильная
Ваше физическое здоровье позволяет вам родить еще ребенка, но дело по всей видимости не в вас
На следующий год к Новому году родите крепкого и здорового малыша.
Очень хорошие есть шансы. Укрепите свое женское начало и все получится. Выбирайте эксперта и обращайтесь.
проблемы по зачатию и здоровью карты не указали. да вы сможете зачать и испытать радость материнства. карта зачатия идущая по карте зима первый месяц
в начале весны2022г узнаете весть
Никаких препятствий нет к этому. В новогодние праздники зачатие.
Добрый день
Да, сможете и станете. Возможность по здоровью есть. Максимум 3 года. Всего светлого
Здравствуйте!
Ребенок у Вас несомненно будет.  Единственное что может немного мешать, это Ваша тревожность. Вы склонны прислушиваться к своему самочувствию из-за выраженной чувствительности, поддаваться паники и т.д. Своим волнением Вы способны даже ухудшить показатели своих анализов, как бы это странно не звучало. Поэтому, если Вас ничего не тревожит и Вы отлично себя чувствуете, то не выискивайте то, что может помешать забеременеть. Обследование, которое могут назначить врачи, нужно только врачам. Помните об этом. Все что Вам необходимо, это хорошее настроение, свежие фрукты и светлые мысли. У Вас для рождения ребеночка есть все необходимое. Рядом отличный мужчина, хорошее здоровье, ярко выраженное материнство и любовь.
Если говорить о сроках, то ребенок должен родиться в следующем году.
Счастья Вам и здоровья!
Да шансы есть родить дочку.
У вас не получится стать матерью в дальнейшем ещё раз. Образовались препятствия которые не дадут этому произойти.
Однозначно да. Рядом будет мужчина с которым будут серьезные взаимоотношения.
Станете 2023 год 6 месяц.
Да по здоровью у вас нет никакого негатива ,,, у вас всё получится и это будет для вас большим праздником ,,,,, либо вы узнаете о беременности когда будет идти какой то праздник ,,
Здравствуйте! Блоки выходят, поэтому никак не получается забеременеть в этом браке!  В ближайшие 2 года беременность не выходит,  походы по врачам ничего не принесут к сожалению!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

Добрый день идёт информация что шансы таки есть но больше вероятность по Ёко.Но есть проблемы по здоровью советую пролечиться и мне идёт что у вас должен быть ребенок и мне мальчик идёт.Меня тревожит ваш род и мама.и вам главное быть аккуратнее вашем окружении есть та кто тянет силы и здоровья.В течении полтора года идёт беременность главное действуйте.Желаю любви и деток и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Я вижу ваше сильное желание и уверенное намерение снова стать мамой. Ребенок по прогнозу идет мальчик. У вас присутствуют сомнения, неуверенность, что желание мужчины либо совпадает с вашим полностью, либо что он будет заботиться о вас и о ребенке. Вы можете быть уверены в помощи вашего старшего ребенка и в помощи ваших родителей, что они поддержат вас и с радостью отнесутся к тому, что появится ребенок. В течение двух лет будет результат.
карты говорят, что вы находитесь в иллюзиях…
Да, ребёнок будет. Но беременность и роды будут тяжелыми. Сроки — в течение года.
Шанс есть, главное его не упустить. Почистить нужно ваше биополе.

Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
Всех благ
https://youtu.be/WcnIcrSeJ3M

Через год с ребенком будете на руках. Выпадает на конец 2022 — начало 2023 гг
У вас один год идёт впереди переломный только в течение года вам надо забеременеть но мужчина рядом с вами он не хочет ребёнка а так должна родится девочка
Здравствуйте Оксана !

Ответил на ваши вопросы, и могу сказать что есть шанс еще стать матерью.
Посмотрите мой Видео ответ ...

www.youtube.com/watch?v=Xel_bGQVdbk

Здравствуйте. У вас будет еще один ребенок, беременность наступит летом — осенью следующего года.
Здравствуйте, Вы можете стать мамой с помощью ЭКО, но надо поторопиться. Это возможно не более, чем до 2024 года включительно. Есть причины…
Здравствуйте, Оксана!
Я посмотрела вас ясновидением по фотографии. Вы можете не волноваться, у вас будет скоро беременность в ближайшие пять месяцев! У вас родится чудесный и здоровый малыш, будет мальчик, от любимого мужа, во втором браке. Вы станете снова мамой!
У Вас важная миссия на Земле — дарить любовь, Вы рождены чтобы иметь много детей и подарить им много материнской любви, и года не пройдет, как станете мамой еще раз.