Человеком был заказан ритуал. Маг обещал, что это будет белый ритуал, в итоге якобы выполнил чёрный на кладбище. Попросил перевести деньги якобы на материалы, клиент перевел, далее попросил перевести - вопрос №4495361

ещё в благодарность определённую сумму. Потом сказал, что ему пришёл откат и попросил ещё, потом еще, якобы за смерть родственника. Клиент дальше отказался платить. Маг начал угрожать порчей и опубликовыванием информации. Маг сделал рассылку в интернете с фото и перепиской, естественно дописав свои очень неприятные вещи. Написано очень неграмотно. Маг явно просто вымогатель и мошенник? Можно ли обратиться в полицию за вымогательство?
Вопрос задан анонимно
11.10.21
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, это не маг
11.10.21
Добрый день
Такого человека в "" нельзя назвать мастером. Это мошенник. Выманивание денег. Полиция не поможет. Так как вы не сможете найти реального имени его и фото явно тоже чужое. Увы.
11.10.21
Эксперт месяца
Какое вымогательство? Добровольно передали кровные заработанные. Когда маг назначает цену за услуги, никаких дополнительных перечислений быть не может. Кого-то подкормили, что тоже хорошо.
11.10.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
03.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store