Человеком был заказан ритуал. Маг обещал, что это будет белый ритуал, в итоге якобы выполнил чёрный на кладбище. Попросил перевести деньги якобы на материалы, клиент перевел, далее попросил перевести - вопрос №4495361

ещё в благодарность определённую сумму. Потом сказал, что ему пришёл откат и попросил ещё, потом еще, якобы за смерть родственника. Клиент дальше отказался платить. Маг начал угрожать порчей и опубликовыванием информации. Маг сделал рассылку в интернете с фото и перепиской, естественно дописав свои очень неприятные вещи. Написано очень неграмотно. Маг явно просто вымогатель и мошенник? Можно ли обратиться в полицию за вымогательство?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, это не маг
Добрый день
Такого человека в "" нельзя назвать мастером. Это мошенник. Выманивание денег. Полиция не поможет. Так как вы не сможете найти реального имени его и фото явно тоже чужое. Увы.
Какое вымогательство? Добровольно передали кровные заработанные. Когда маг назначает цену за услуги, никаких дополнительных перечислений быть не может. Кого-то подкормили, что тоже хорошо.