Здравствуйте скажите пожалуйста когда произойдет знакомство с будующем официальным мужем,я уже буду одна или еще в отношениях с Дмитрием? Екатерина 11.05.1989 Дмитрий 12.11.1988 - вопрос №4495972

3 ответа

Ответы

Вы будете в отношениях с Лмитрием и потом встретите другого мужчину.
Катя, отношения с Дмитрием еще продолжатся и могут подвести вас к официальному браку, именно он может стать вашим мужем, не ждите кого-то еще, доводит свои отношения до разумного расцвета возможностей.

В течение следующих трех месяцев. Вы будете еще в отношениях с Дмитрием.

Натали