Здравствуйте скажите пожалуйста новое знакомство с мужчиной ожидать в каком месяце примерно и где?екатерина 11.05.1989 - вопрос №4496072

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.

Вы желаете выйти замуж, чтобы была красивая свадьба. Официальный брак. Эти желания присуще любой девушке.

Но вы зацикливаетесь на этом. Новое знакомство идет на зиму после нового года. Но стоит выбор, прежние отношения вас еще не отпустят. Знакомство в зимний период к семейному союзу еще не приведут.

Прошлый вернеться вскоре.