сын - вопрос №449639

как мне жить у меня умер сын я не хочу жить. хочу к нему

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вы правильно сделали, написав сюда.

То, что с Вами произошло — сильнейшее горе. История противоестественная, все это прекрасно понимают — родители не должны хоронить своих детей. Поэтому Ваше состояние мне очень понятно и у меня к Вам много сочувствия — это тяжелая болезненная ситуация.

Хорошо, если Вы найдете в себе силы пообщаться с профессионалами на этом ресурсе.

Можете написать о своей семье? Кто Вас окружает сейчас?