Свердловская область

самооборона - вопрос №449644

Здравствуйте у меня дома сестра жены кинулась на меня дратся в состоянии алкогольного опьянения в процессе самообороны я случайно ей выбил зуб она написала на меня заявление я на нее тоже свидетелем у меня идет жена царапины на лице я зафиксировал в транпункте какое будет решение суда

Ответы

Предсказать решение суда не сможет и не будет ни один уважающий себя юрист (адвокат). Исход будет зависеть исключительно от того, насколько юридически грамотно Вы будете защищаться от «нападок» сестры жены. Вам нужен не интернет, а непосредственная помощь юриста (адвоката), докуменально подтвержденные расходы на оплату услуг которого Вы в случае выигрыша сможете взыскать с оппонентки.