Будут ли вместе Алексей, 24.01.1978 и Людмила, 10.02.1974 - вопрос №4496610

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Быть вместе по судьбе

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
По картам у вас все хорошо.
Он вас считает умной женщиной, с которой будет комфортно.
Переживать не стоит даже
Да будут
будут, но идут ссоры, конфликты, потом возвращение и примирение.
Вы долго будете в чем то спорить, бороться можно так сказать, меряясь лидерскими амбициями, но и страсть будет и есть, будете то соблазнять друг друга и то  раздражаться на неуступчивость его. И мужчина иногда может быть пассивен и без инициативы, но такое может длиться довольно таки долго, так что вместе вы будете, вопрос в другом — устраивает ли вас так.
В дальнейшем будут