Муж не верит, как доказать? - вопрос №449740

Здаравствуйте. Я разбита и разочарована, незнаю что делать и как поступать. мне 25, 3 года замужем. до моего мужа была девствен. но при первом разе не было крови. Я точно была девств. в детстве занималась гимнастикой, нигде не падала, никаких травм, но пользовалась тампонами. Муж не верит ни на грамм. Он при любой возможности, вспоминает это, обзывает проституткой, даже бил,чтобы созналась с кем я спала до него. но что я ему скажу? придумать или что?? постоянно говорит об этом «Ты не была целкой, как ты могла так использовать меня,,… и т. д.» это бывает с периодами 1-2 месяца и опять скандал из-за этого. На этой почве он меня еще допрашивает с кем у меня что было до 21-го года, с кем держалась за руку, было ли что целовалась с кем-то.я все рассказала.но он не верит ни слову. все обзывает. у меня болезнь яичников поэтому не могу забеременеть. он говорит, что меня Бог наказывает за то что я не была девств.до него. но я БЫЛА! как доказать что делать как быть как себя вести. кажется за три года я уже сама начинаю верить в то что я не была… капец

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.