сон о любви - вопрос №449750

Доброе утро! Мне сегодня приснилось, что я познакомилась с парнем и мы как то сразу влюбились друг в друга, мы целовались, обнимались, я прям ощущала этот душевный подъем, эти приятные чувства переполняли. А потом я увидела, что на полу лежит мое колечко, я подняла его и одела, правда, на средний палец левой руки. На самом деле я замужем, но особогосчастья не ощущаю, может это мои подсознательные желания о любви? Буду благодарна за ответы!

Дополнение автора от 02.11.12 11:39:49

Лучше развестись… мужу желаю только счастья, хотя не могу сказать, что люблю его, но про вдовство — Вы меня напугали… надеюсь, не сбудется.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон о том, что вы не получаете удовлетворения в любви, не чувствуете в себе ни сил, ни желания развивать ваши отношения, но хотите остаться с мужем друзьями (хоть и не на безымянный палец, но кольцо одели, не выбросили например). Никакого вдовства не будет, этот сон говорит о ваших желаниях, добрых чувствах, но желании стать счастливой с другим человеком...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы может стать вдовой… Или разведётесь из-за увлечения другим мужчиной. А любимого мужа  потеряете. Сон рекомендует внимательнее отнестись к тому, кто сейчас рядом с Вами.

Здравствуйте! Вам нужны сильные переживания, встряска. Мужа вы не хотите терять… Но если вы себе позволите отношения на стороне, ваш брак от этого пострадает… отношения с мужем уже не будут такими, как сейчас.

Здравствуйте, сон говорит о расставании, если не в прямом смысле этого слова то в переносном это может говорить о остывших чувствах, измене, надежда на будущую любовь в другом браке. Да, вы правильно сказали, желание любви.