Семейные отношения - вопрос №449786

Добрый день! Меня зовут Анна я родилась 23.05.1980г. На данный момент я нахожусь на 13 недели беременности, на днях пришел анализ на СПИД, врач сказала пересдать так как кровь свернулась. Вчера пересдала, но продолжаю нервничать, знаю что нет смысла для переживаний, из за этого у меня ухудшились отношения с мужем ругаемся каждый день и вообще стоит ли мне рожать. Мужживет в Германии и зовет к себе переехать. Помогите пожалуйста разобраться!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Стоит рожать и переехать. Вас ждёт прекрасное будущее.

Здравствуйте! В вашем положения я бы не рекомендовала обращаться к гаданиям и пророчествам… Это может негативно отразиться как на вас, так и на ребенке.

Всего доброго!

Перестаньте волноваться. Вот уж эти беременные, умудряются ругаться даже по тнлнфону. А ведь он хочет этого ребенка. Удачи Вам и повода для волнения нет.

Здравствуйте Анна!

По здоровью, Слава Богу у Вас все нормально, не переживайте, ответ будет отрицательный. А вот по линии личной жизни, все очень сложно, много преград и по судьбе идет расставание, в принципе Вы и сами это чувствуете...

Рожать или нет, решать Вам, но помните, что ребенок это Дар Божий, принимая решение о его убийстве, Вы приговариваете свою судьбу, пренебрегая Божеством...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! Аборты Небесами не прощаются и не поощряются.Тем более вы на 13неделе.И вынашиваете возможного кармического партнера.Кармические Владыки вам не простят вашего вмешательства в их планы.Рожайте спокойно, чему быть суждено, то пусть и будет.Надо было дату мужа написать.И в вашем положении поменьше нервничайте, ребенок все это чувствует.

Всего вам доброго!

нужно ехать к мужу и рожать ребенка.

Добрый день Анна, беременных смотреть не рекомендуется, но вы не должны переживать и так думать, да вам сейчас одиноко и кажеться что вы не нужны супругу, но это все сказывается расстояние. А маленький человечек внутри вас все чувствует и так же вместе с вами страдает, конечно же стоит рожать, это же ваша частичка)) .

Можете написать дату супруга посмотрю по нему как и что у вас в будущем возможно.

с Уважением, Татьяна.