Буду ли я счастлива и любима? - вопрос №4498290

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Будто бы сейчас вы испытываете какие-то переживания, и закрыты внутри себя, не обращаете внимания на мужчин вокруг.  Конечно вы будете счастливы и любимы. В течение года, появится мужчина для серьезных отношений, с которым у вас будет сильная кармическая связь.
Можно с уверенностью сказать что будете, это видно по энергетике вопроса
Да.
Будете. Дайте время.

Всего Вам светлого во Вселенной!