Какой оберег носить? - вопрос №449867

Добрый день. Подскажите пожалуйста какой оберег мне лучше всего носить? И где его можно взять (может самой можно сделать? ). Желательно на руке, а не на шее.

Иногда кажется, что я от кого-то завишу. Пропадает уверенность в себе.

Спасибо. Юлия, 20,07,1984, 16:20, родилась во Львове.

Ответы

Оптимально заказать персональную фенкчку с  наговорёнными узлами, наузами

Самим эксперементировать ненадо, техника безопасности не позволяет.