Наладится финансовое положение Светлана 24.12.1995 - вопрос №4498720

3 ответа

Ответы

кризиса точно не будет у вас. и безденежье вам поверьте не грозит ситуация сейчас как на весах спад подъём но к началу зимы вы сможете и укрепить их и привести к стабильности
Добрый день! В течение полугода все наладится.
само по себе нет, только ухудшится. Исправить можно только работая над денежным каналом