Елена, 01.01.2001 Что меня ждёт по судьбе? Как жить, чтобы не упустить её? - вопрос №4498983

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вас ждёт по судьбе много испытаний, но в целом будущее благополучное. Просто не стоит пытаться торопить время…
Судьбу не упустите. Живите в поисках и радости.
судьбу невозможно упустить, ее лишь можно прожить некачественно. Станьте лучшей версией себя, не закрывайтессь, легче отпускайте прошлое и будет лучшее будущее