Здравствуйте уважаемые.сегодня 40 дней,как умерла моя бывшая коллега по работе,молодая девушка,примечательно еще и то,что сегодня большой церковный праздник Покров Пресвятой Богородицы.буквально вчера - вопрос №4499071

Я вспоминала о ней.у нас с ней было очень редкое, но теплое общение.а сегодня ночью она мне приснилась… будто вижу ее, она сидит на лавочке в каком то помещении, а я стою и думаю подойти к ней или не надо.потом я подошла к ней, обняла ее и заплакала, будто прощаясь с ней и сказала ей мол Не переживай Леночка, все будет хорошо… К чему такой сон? К слову сама я сейчас болею, ковид, никак не околемаюсь окончательно.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте!  У Вас есть способности общаться с умершими. Лена приходила попрощаться с Вами. Будет помогать, Вам, из другого мира. Поминайте, её, в положенные дни — будете услышаны. Добрых Снов!
15.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По смыслу сна, ничего плохого или опасного такое свидание не несет. Наоборот, вы увидели, с ее стороны жалоб нет, просьб нет, она так-же прощалась с вами.  По мысли, связи, свиделись.
14.10.21
Сон говорит о том, что у вас все будет хорошо, вы скоро выздоровеет, а подруге закажите Литургию за Упокой,
14.10.21
Эксперт месяца
Вы ее проводили в последний путь с земного плана, отпустили. Болезнь у Вас неожиданно скоро пройдет, Лена в этом поспособствует.
15.10.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

♡Рагида

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store