"Ты услышал что хотел услышать" - вопрос №449920

Здравствуйте!

Встречаюсь с девушкой уже 5 лет.  Временами бывают напряженные отношения. Дело в том, что она интересуется психологией, и наверное решила испробовать свои примы на мне. Так вот, разговор она завела об отношениях, типа «Зачем я тебе» ну я и сказал. Потом задал и свой, такой же вопрос, на что она ответила «чтоб был» (в шутку но с иронией) Я началдокапываться к этой фразе, а она, мол, «ты услышал что хотел услышать». Дальнейший разговор был построен на «Ты услышал то что хотел» но так и ничем конкретным не закончился. После разговора, такое чувство, что мне залезли в душу и поковыряли там все, никак не могу отойти.

Интересует, что за психологический прием она использовала и зачем ей это? К чему она хотела докопаться? Что она хотела этим сказать?

Ответы

Здравствуйте, Костя!

Я Вас разочарую — психологией здесь и не пахнет! Все девушки периодически заводят такие разговоры и задают вопросы слово в слово повторяющие тот, о котором Вы написали! Никаких приемов!