Через сколько дней можно заниматься сексом? (после того, как переболел короновирусом. Полежал в больнице неделю. Пцр тест отрицательный). - вопрос №4499247

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если вы себя хорошо чувствуете и отрицательный ПЦР — можно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если тест отрицательный и Вы по самочувствию восстановились, то сексом заниматься  уже можно.

В принципе па не противопоказаны при кви с партнёром с которым вы и так  контактируете .
с новыми партнёрами или если вы не контактировали весь период болезни контактировать, а также и па возможно возобновить через 14 дней от начала заболевания, или в Вашем случае если пцр отрицательный и есть желание и силы — можно
другое дело планирование беременности