Добрый вечер ,скажите пожалуйста будет ли работать пассивный усилитель Mystery MBV-301 в автомобиле при подключении к магнитоле (без усилителя) - вопрос №4500103

Ответы

Конечно, будет, вопрос скорее как он будет работать?

А работать он будет, даже если его подключить последовательно со штатной колонкой. Конечно при условии, что магнитола выдает хотя бы 50Вт на канал. И штатный звук получит приятный низкий тон! Правда мощность будет не для прохожих...

Мощность его будет больше, если его один подключить на канал магнитолы, но надо точно знать и согласовать его сопротивление с магнитолой.