Не знаю как лучше сделать. Нужно обыграть девушку на соревнованиях по теннису !!! - вопрос №4500254

Вообщем я учусь в универе. Среди нескольких универов проходили соревнования по большому тенису. Не хотелось бы хвастаться но я вышел в «финал», против меня будет играть девушка тоже с моего универа. Она в общаге живёт. Я раньше не обращал на неё внимания типо с кем она встречается и прочее, стал про неё спрашивать и как оказалось с моим знакомым (он с казахстана, приезжий студент, нерусский). А он рассказывал что у него размер члена большой (27см) и он с ней не спал ещё. Через него узнал что она вкурсе какой у него размер но наоборот обрадовалась (дура). Так вот у меня возникла мысль организовать для них отдельную комнату, чтобы он её перед днём соревнования переспал с ней. Я с ним договорился и взял с него слово чтобы он пожёсче с ней был чтобы ходить не могла после такого (он мне обязан за мою помощь с адаптацией в этой стране, поэтому и согласился). Так вот, раз её это не пугает, значит не подозревает ещё что ей будет больно с таким большим.… Моя цель в том, чтобы она даже сесть не смогла на следующий день после такого, не то что бегать, я всё решил и с ним договорился насчёт этого! Подскажите как сделать чтобы ей не было больно в момент соития с ним (чтобы как следует порвал)? Может просто алкоголя он ей предложит перед этим и этого хватит или в стакан с алкоголем ещё и обезболивающее ему нужно подсыпать ей? И можно ли мешать обезболивающее с алкоголем, ничего не произойдёт от этого с ней?

Лучший ответ по мнению автора

Вы замышляете совсем не спортивные и аморальные методы устранения соперника. И даже уголовные. Мешать обезболивающее с алкоголем категорически запрещено, может очень плохо закончиться, вплоть до летального исхода. Поступайте по человечески и по-мужски. Будьте уверенны в своей победе и побеждайте только честной игрой.