Добрый день! Что сейчас между ними? Мысли, чувства и намерения друг к другу? Что будет до конца года? Что ждёт в 2022 году? Светлана (07.12.1973) и - вопрос №4500741

600 p
Илья (08.05.1978) Спасибо!
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть ощущение, что сильные достаточно чувства когда-то были, притянула его её огненная энергетика, схожесть с прошлой любовью (внешне, по поведению, да и в целом скорее всего напоминала её), так и остался как будто… Разочарование в прошлом было, со Светланой сейчас похожее наступает, какой-то определенный промежуток проходит и всё несколько трескается, потому что они начинают быть им недовольны, а он ими. Какая-то закономерность начинает словно прослеживаться. Сроднились, связь долгая очень, поэтому порвать быстро не получится, но крупная ссора будет в ближайшие месяцы, которая раскроет то, как они изменились. Переломный момент некий, который не все пары могут пройти. Будет расставание, болезненное, но нужное, у неё увлеченность другим мужчиной будет, у него есть другая женщина, о которой думает, но с которой как-то не очень понимает как действовать, потому что она не просто любовница, а в первую очередь важный ему человек, которого не хочет подвести, как-то задеть, причинить боль, учитывая, что узел с той другой никак не распутывается и его что-то удерживает он просто не хочет трепать нервы сейчас ни ей, ни себе. Как-то она его «использует» сейчас что ли, физическая усталость есть, какая-то работа, что-то руками делает. Через детскую линию связи нет, но активно это продолжает навязываться какой-то женщиной с её стороны. Разные пути в дальнейшем, всё повторится, только без общего дитя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть  женщина влияющая на ваши отношения.в следующем году разрыв отношений.
Отношения будут. Все хорошо будет в отношениях.
Здравствуйте! Связь прочная и скорее всего отношения продолжаться и в 22 году. Будет несколько кризисов, но все разрешатся.
Добрый день идёт информация что не вижу большой любви со стороны мужчины и он думает ещё о другой женщине и та за ним переживает.Ети отношения мне идут как созданы штучно и магия.Мужчине надо быть на чеку есть кто то кто делает ему пакостиЖелаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и их, с уважением Андрей Спаситель
На таро расклад вокзал для двоих
Что происходит 7 чаш. Очарованность, иллюзорность, возможно вы общаетесь преимущественно в виртуальной среде.
Со стороны Светланы туз жезлов, дьявол, 8 жезлов. Здесь прослеживается одержимость этим мужчиной. Страсть горит, сексуальный импульс зашкаливает, будоражит. Но дьявол в сердце говорит о склонности драматизировать слишком привязываться к человеку.
Со стороны Ильи 10 жезлов, всадник чаш, паж жезлов — его что-то тяготит считает Светлану сложным тяжелым человеком и увы он любит другую помоложе,
Будущее луна и паж мечей — туман, обман, пустые хлопоты.
Увы не вижу по раскладу, что отношения сложатся
Будут вместе идёт одинаково к этой цели
Здравствуйте! В настоящее время показано, что имеет место ссора. Скорее разрыв отношений. Довольно болезненное переживание данного положения как Светланой, так и Ильей. Но также показано примирение. Тому будет способствовать темноволосая дама. Родственница одного из этих людей. По фото можно было бы сказать, кого именно. Скорее всего, что Светланы. Но примирение будет недолгим. Дороги расходятся.
Они говорят об одном и том же на разных языках, отношения без заключения брака, есть вмешательство другой женщины ,,,
у вас до конца года может быть разрыв отношений, довольно болезненный и грустный, скорее всего инициатива расставания может происходить от мужчины.
она хочет серезный отношении а он не хочет… она его любить… а в нем есть если любовь то это эгоистичный любовь… просто встреча будет в этом году но не часто… в море они были в этом году и будет 2022 году… встречи будет редкими… его это устраивает вполне.
Здравствуйте. Между ними есть кармическая связь, однако, они не будете в будущем вместе. Мужчина решил пожертвовать  общением/отношениями со Светланой, либо вот-вот это сделает, ради другой женщины. Илья редко думает о Светлане, глубоких и сильных чувств не вижу, если и есть, то они угасают, отношения развиваться не будут. Более подробная информация, полезные рекомендации и прочие советы возможны после дополнительной диагностики.