Здравствуйте Какие мысли и чувства у Артёма 26.06.1991 к Юлии 12.04.1998? - вопрос №4500825

изображение из вопроса
600 p
16.10.21
20 ответов

Ответы

Добрый день
Симпатия. Чувства лишь у нее к нему. Он пока не готов на другой этап в отношениях.
16.10.21
Девушка ему нравится, привлекает ее  доброта, красота, нежность, внимание, но и осторожность в своих действиях с ней,
16.10.21
К девушке с вниманием и чувствами симпатии относится, сами чувства любви появляются, но он им пока не даёт ходу, девушку изучает, хочет понять её характер.
Это будущая семья
16.10.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Интерес, уважение.
16.10.21
Девушка его интересует, но он-то не один, поэтому никак себя не проявляет, он не хочет чтобы об этом узнала та, которая рядом чаще всего находится.
16.10.21
Он намерен другую девушку искать в этой девушки он разочаровался либо просто решил что она ему не подходит
16.10.21
Здравствуйте. У него большие планы на Вас. Создать совместную семейную ячейку.
16.10.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Добрый, любящий человечек, искренний, надежный, желающий благополучия и себе. и Вам.
16.10.21
мужчина может видеть девушку в роли своего учителя где-то в житейских вопросах. иногда его это может расстраивать. если о чувствах говорить, то к ней у него светлые надежды на общее будущее и радостные мечты.
16.10.21
Вы ему нравитесь, но он не уверен в себе, а вдруг вы ему откажите, сам себя накручивает, но будет вечеринка, праздник и у вас завяжутся отношения ,,,
16.10.21
Чувства неясные со стороны мужчины. Все время ждет каких то неприятностней.Осознает что Вы разные.
16.10.21
Сейчас на сайте
раньше любил но теперь разлюбил.
16.10.21
Здравствуйте. Думает, что она имеет ожидания и надежды на связь с ним, достижение согласия в том, что касается их отношений. Чувствует, что есть потенциал у них как у пары, что она для него человек, с которым комфортно и который его обогащает. Но и беспокойства немало внутреннего, словно места себе не находит.
17.10.21
С искренними чувствами и чистыми мыслями к Вам, надежный во всем.
17.10.21
На отношения у Артема были планы, хотел стабильности, надеялся, что Юлия именно та девушка, которая ему нужна, но произошло что-то, что полностью изменило его мнение. Может быть был конфликт, может быть другое событие, в любом случае мысленно Артем к своему сожалению понимает, что изменить ничего уже нельзя.
В чувствах также разочарование, грусть и сожаление о том, что ничего не получается. Кто-то из пары вышел из отношений и не принимает знаки внимания партнера. Пока что в чувствах присутствует колебание, поэтому пока не все потеряно.
19.10.21
Здравствуйте. На данный момент всё плохо, Артём решил пожертвовать вами, вашими отношениями/общением ради другой женщины, он либо уже это сделал, либо вот вот сделает. Несмотря на кармическую связь между вами, отношения крайне проблемные, чувства мужчины угасают, думает о вас не часто. В будущем не вижу вас вместе. Более подробная информация, полезные рекомендации и прочие советы возможны после дополнительной диагностики.
19.10.21
Здравствуйте. Вы сейчас отдалились друг от друга, и мужчина думает о каком-то принятом решении в ваших отношениях. Он чувствует, что через время взаимодействие ваше восстановится.
19.10.21
Здравствуйте, хочет встречаться, общаться, видит в Вас девушку. Влюблен. Но есть нюансы.
22.10.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Юлия!
Мысли его о вас часто возникают.Хочет с вами поговорить.
Знает, что вы его ждете, готовы с ним быть, стороить отношения и видит вас как хозяйку очага.серьезную.Вы с ним очень схожи своим душевным состоянием.
Но между вами есть расстояние, может вы не вместе сейчас или есть третьи лица.Из-за решетки на нас смотрит грустный Клоун. Карта указывает на обстоятельства, которые сдерживают инициативу, не дают  проявить индивидуальность. У мужчины  нарастает внутреннее напряжение. Внешние условия давят на него. Это  говорит о несвободе, объективных ограничениях.
24.10.21
Здравствуйте, он любит вас, вы скоро помиритесь и увидитесь.
11.11.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store