О чем мысли этого молодого человека?! Что на душе ?! Имя-Артём .Что думает об этой девушке? - вопрос №4500855

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в уме идет поездки… много был поездках и будет еще… в уме еще бывшая… грустит порой… какое то дама в прошлом его подвела… он идет был загранице… дама на фото хорошая характером его любить… а он немного закрыт замкнут бывает самим собой… Он думает она хорошая женщина и симпатия чувства есть но он не особо показывает чувства… он должен избавится о какого то блока чтоб был открыт с ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Столько грусти в глазах, переживаний. Но все держит при себе. Не хочет не с кем делиться. Нужно время. Ему одиночество сейчас верный друг.
Очень милый человек, желает искренней любви, но вот как-то не сложилось. Ощущение, что был под давлением женщины, в которую некогда верил как в святую, но сильно обжегся.Девушку на фото очень уважает. Было бы раньше, начал бы активно ухаживать, но сейчас у него словно нет на это ни сил, ни желания. Период душевного восстановления.
Он думает о том, что ваши отношения зашли в тупик.И убежден, что спасти их может лишь глобальное переосмысление и обновление.
Отношения можно перевести в более благополучные… и создать семью с рождением малыша.

Здравствуйте!

Артем готов на поступки, но ему нужна моральная поддержка. Если Вы готовы быть некоторое время в роли мамочки/подружки, то у Вас могут сложиться отношения.,

Здравствуйте. Мысли у Артема о новых проектах и начинаниях, о девушки мысли положительные.
на душе у него мужчина, может и отец, может начальник. в мыслях какое-то событие, встреча, тут и рабочий коллектив, и дружеские посиделки могут быть. отношение к девушке двоякое, скорее всего у него есть еще одна женщина, о девушке думает, что она вся из себя и очень самодостаточный человек. также может в чем-то недоговаривать ей о себе.
Артём понимает что вы с ним абсолютно разные люди, у вас разные мышления, миры, виды деятельности ,,, но он не догадывается что вам в паре будет очень комфортно и у вас сложатся хорошие отношения ,,,
Хорошо думает хорошие перспективы готов предложите девушке совместно жить или хотя б просто сблизится
Здравствуйте. Мысли о казенном доме (возможно работе), о том кае исхитриться в условиях, которые создались на данный момент. Волнует его собственный авторитет, положение, не все ясно в этом плане. То, в каком свете его будут воспринимать, зависит от некой информации. О ней думает, что успел привязаться и есть то, что их объединяет, но понимает, что в независимости от его решений их взаимодействие будет оставаться уязвимым из-за его семейного положения.
Мысли о девушке положительные, симпатия, но скорее дружеское отношение. Чувства к другой девушке, из прошлого, не может забыть ее.
Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/QS87-eN8AqU
Здравствуйте. У него депрессивное состояние на душе, чувствует себя поверженным, разбитым, апатия имеется, словно прибили его к земле, и подняться не может, очень много негативных эмоций. О девушке с фото старается не думать, вроде как приходят время от времени мысли о ней, но он их переключает, и при этом страдает.  так же на мысли выпадает ещё одна девушка, нужно делать литьё на воск или через зеркальный туннель смотреть её, при необходимости. Более  подробная информация, полезные рекомендации и прочие советы возможны после дополнительной диагностики.
Мужчина скучает по девушке, он ее любит, хочет ей рассказать о своих чувствах. Думает о совместных перспективах, и будет двигаться в ее направлении, планирует более серьезный этап в отношениях