Здравствуйте.Интересует что ждет меня в ближайший год?Будут перемены? - вопрос №4500874

600 p
Работа, личная жизнь.Здоровье и поездки.Екатерина 02.01.1984.Родилась в 11.45 в г.Севастополь.Живу в г.Москва.Спасибо за ответы!!🌺

Дополнение автора от 16.10.21 14:06:16
Сколько я проработаю на данном месте?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На работе вы себя начнёте чувствовать более комфортно, благодаря тому, что ваши недоброжелатели сойдут с дистанции и более вас не будут беспокоить. Изменение атмосферы психологической благотворно скажется на вашем эмоциональном состоянии. Мысли об уходе, смене работы вас не будут посещать. Личная сфера так же будет связана с работой. Есть двое мужчин которые пристально за вами наблюдают и давно о вас грезят. С одним из них будет сближение. Будет с ним по мере развития отношений поездка. Наконец-то почувствуете себя счастливой и душа исцелиться от давнего предательства. Ваш организм окрепнет и вы будете чувствовать себя более полной сил по сравнению с нынешним годом, когда ощущался сбой достаточно весомый в состоянии здоровья. Есть предпосылки к беременности долгожданной в следующем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Год выбора и в личной жизни, и в работе. Условия работы могут в корне изменится, вероятно и то, что Вам придется овладеть новыми знаниями.
на душе у вас обещаются мир и процветание. если есть какие-то проблемы или неулаженные дела, конфликты, споры и ссоры, то, возможно, хорошее примирение. по работе можете выйти в королевы, всё у вас может спориться и ладиться там. также возможно приобретение чего-то крупного и важного. по личной жизни, если вы одна, то пока у вас идет сфера реализации вас в работе.
Будут.
Финансовая сфера…
Будите работать на своем месте еще ухода не видно  вашего.Но остерегайтесь в любой момент вас могут подставить -женщина.На данный момент не вижу рядом с вами ни детей ни мужского плеча.Значит своего человека встретите позже.По здоровью есть проблемы но не глобальные.
Знакомство с молодым мужчиной, стабильность, карта семьи, уют комфорт,
Здоровье позволит Вам побаловать себя путешествием, в котором отдыхать будете в паре с молодым человеком. Курортный, но яркий роман оставит неизгладимое впечатление. Личную жизнь будете постепенно устраивать, но пока придется наступать на камни. Настанет время и для счастливой встречи, ставшей судьбоносной. Смены работы не увидела.
Январь-желание любви, рождение мечты, начало любовных отношений. Повышенная умственная активность, политическая/общественная деятельность.
Февраль-развитие ответственности, отсутствие изменений, стабильность, монотонность в делах. Стабильность в ценностях, финансовый успех, удовлетворенность.
Апрель пройдет под энергиями Пикового Короля. Пиковый Король-это человек в погонах, униформе, властный, опытный, зрелый. Эта карта покровительства. В негативном варианте-давления… Личное состояние- Какие то сомнения на душе, испытание силы любви или нелюбви к себе.
Июнь-кармическая карта: безработица, отдых или лень. Но в то же время организаторские способности, власть ума, осознание.
Ближе к концу Июля-период Сатурна-Любовный роман, союз, иллюзии в отношениях. Обучение, новые знания.
сентябрь-карта сотрудничества, дружбы, подчинения обстоятельствам.Чрезмерная трата денег, посредничество в делах
Ноябрь- большая сумма денег.

Кармические явления года-получение защиты, помощи в трудную минуту

С уважением, Константин.
В следующем году вероятность беременности очень большая, мужчина будет ждать рождение ребенка,
Пока будете работать вас все устраивает и вы их устраивайте поездка состоится зимой к родным или близким людям.по здоровье у вас упало сил. Есть у вас мужчина которому вы симпатичны русые волосы