Доброго времени суток! Будет ли беременность до конца этого года? Каролина 13.03.82 - вопрос №4501065

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/qcYQ7ROLt6Y

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каролина ожидайте беременность в середине следующего года.
Добрый день
Нет. До конца года не выйдет. Если все и получится, то середина следующего года, не ранее.
Да девочка должна быть у вас. Удачи
что именно ни каких проблем по зачатию нет ответ карт оракул на желания сможете получить желаемое. и конечно по любви и взаимности
В моём раскладе на вопрос нет детской карты  Будет, но не сейчас.
Должна быть ближе к новому году, проблем не видно.
Карты расклада показали, что беременности пока нет.
Это связано с тем, что стабильность семейных отношений сейчас находится под угрозой.
Давление и манипулирование одного партнера другого, создает неблагополучную атмосферу в отношениях в принципе, а уж к зачатию ребенка тем более.
Беременность будет но позже, подождите не торопитесь, по здоровью у вас всё хорошо ,,,,
Здравствуйте. Конечно лучше по фото смотреть, по данным Вашим, беременность идёт в ноябре.
Да будет беременность
Здравствуйте! Пока что нет, блоки есть
Каролина, ваше зачатие может случиться, совершенно для вас неожиданно, может и до конца текущего года, вам следует не пренебрегать народными средствами и нетрадиционной медициной, проблема всё же есть.

Да перспектива хорошая рождение дочки
Будет, совсем скоро.
В начале 2022 года будет радостная весть о беременности.
Здравствуйте, Каролина. Да, беременность будет (возможно двойней), но, если не успеете восстановить энергетику, то высок риск прерывания беременности. Вам нужно обязательно привести в порядок своё биополе, вам нужна помощь, показано энергетическое истощение. Более подробная информация, полезные рекомендации и прочие советы возможны после дополнительной диагностики.
Здравствуйте. Нет, не видно беременности до конца текущего года.
Здравствуйте, нет, до конца этого года не вижу беременности. Но она уже «на пороге».
Здравствуйте!
До конца этого года шансов мало заберемененть.Пока что не идет зачатие, есть небольшая несовместимость.Это необязательно в людях причина-это может быть не тот день, час и так далее.

Следующий год-больше шансов зачатия.Даже можно сказать-очень вероятно, что забеременеете.

Здравствуйте, да, от любимого!

@ SOFIA CHERNAYA