Встречусь ли я с мужчиной завтра?Александра 17.12.1993 Минск 19.55 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4501144

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра, да, увидитесь, между вами идет процесс выстраивания и обновления в отношениях, именно завтра надо встретиться, счастливые воспоминания, старые  друзья -возлюбленные занимают сейчас особое место в жизни, даже если что-то будет мешать, встречи в любом случае будут продолжаться, возвращение к любимому прошлых чувств, любовь к вам вновь переполняет и его душу, он хочет гармоничных отношений, корни которых лежат в вашем общем прошлом, вместе будете наслаждаться чувствами, эмоциями и общим временем, которое проводите с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча будет, но не порадует.
Не ваш человек, только переживания дарит вам и больше ничего, от мечты отвлекает.
Здравствуйте. Встреча возможна.
Добрый именно завтра я не вижу вашей встречи она будет позже
Встреча возможно будет но очень короткая, либо она перенесётся на другое время ,,,
Завтра будет дорога куда-то и встреча, она будет успешна, ощущение, что все произойдет в нужное время в нужном месте.
нет
Здравствуйте.нет к сожалению не встретитесь.потому что между вами, нет интереса друг к другу.либо он односторонний.
Нет не встретитесь, хотя внешне вы его привлекаете и в общении ему интересны
Да только надо оказаться там где он бывает
я лично не скажу дату. но карта встреча с ним открытая. да он виновен но его инициатива будет. не ожидается проблем а примирения да будет
Здравствуйте! Встреча идет как та которая состоится либо состоялась, интерес есть, вижу что Вы раньше него действовали что помогало приблизить встречу, встреча планировалась заранее. О ней говорили.
Позже будет.