Место.Лучший и полный ответ выберу. - вопрос №4501159

600 p

Здравствуйте. Где будет благоприятнее всего в ближайшие 2 месяца для меня:
1. Р
2. Т

Общий фон, личная жизнь, финансы.

Лучший и полный ответ выберу
Спасибо
Марина O4121983

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Итак, предлагаю Вашего объемного «слона»-запрос «кушать» по частям смотрим карты слева-направо.
1)Начнем с верхнего ряда. Это по Вашему запросу насчет благоприятности в 1.Р.
Марина в недавнем прошлом была зациклена на материальных привязках и как следствие «забила» на свой внутренний, духовный мир, полагаясь только на свою «думалку» и игнорируя чувствование.
Где надо было включить и довериться своей интуиции, она положилась на логические доводы и прогадала довольно во многом.
Ситуацию в настоящее время-показала карта 8 Мечей (в центре верхнего ряда).
Состояние беспомощности. Кажется беспросветный лабиринт ситуации, в которой оказалась.
Это все усугубляют конфликты, словесные перепалки, как на трудовом поприще, так и в отношениях с партнером.
Напоминает «принцип домино», когда слегка задев один пласт проблемы следом плывет лавина другого более тяжелого и болезненного.
Следует быть внимательней, чтобы не влезть в конфронтацию с законом.
Перевернутая карта Король Пентаклей(справа в ряду)наглядно показала ситуацию в ближайшем будущем.
Состояние ворчащего, крайне недовольного результатами своей жизни старика. И «ноги» растут опять-таки из чрезмерной материальной привязанности.
В любовных отношениях тоже не приходится ждать что-либо приятное.
Если они есть, то напряжение достигнет такого накала, что разрыв вполне обеспечен.
Ревность, манипуляция и измена одного из партнеров могут «притаиться в засаде» и «выскочить» в любой момент.
В профессиональной сфере очень вероятен харасмент.

2) Переходим к рассмотрению нижнего ряда карт расклада.
Это про благоприятность в 2.Т.
Смотрим слева-направо.
В недавнем прошлом выход их тяжелой вселенской, любовной печали и тоски.
Которая подобно «черной дыре» высасывала всю жизненную энергию до донышка.
Проект который с треском провален не дал ожидаемого дохода, но подсказал, что надо искать альтернативный выход.
Карта 7 Пентаклей(в центре) показала ситуацию в настоящее время.
Легче не становится. Разочарования о потраченных усилиях и отсутствие результатов по многим направлениям: если финансовые-то убыточность, если гениальные идеи, то не признаны социумом и как следствие самим собой.
В личной жизни последняя надежда разрушилась о впустую потраченном времени на развитие отношений.
И карта 5 Пентаклей(справа) показывает не только отсутствие какой-либо благоприятной перспективы, но и долгий период трудностей в трех сферах: здоровье, деньги, жилье, отношения.
В плане отношений может быть разочарование в выборе партнера.
Поступок его может быть крайне вероломным.

В качестве обобщения- перспектив благоприятного карты не показали вообще.
Чувствую, что такая сложность ситуации говорит о энергетических каналах забитых всякой «гнилью», которую хорошо бы почистить и наполнить свой внутренний мир духовными ценностями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, какое бы вы не выбрали, у вас всё равно в октябре Дух наслаждения. Звезда радости, удовольствий. Личная жизнь- удвоенные звезды Одиночества. И звезда Медицины-предстоит общение с медицинским работник либо же появиться необходимость обратиться к врачу, пройти обследования.
Ноябрь- очень тяжелый для вас месяц (Нападение на власть, 7-ой убийца, косая печать). В том числе возникнут мелкие неурядицы, связанные с бытовым, житейским характером. И демон грабежа-денежные потери.
Декабрь- под конец года поправите свое материальное положение *Склонность к Богатству) И вознаграждение 10-ти Небесных Стволов- подъем, денежный  успех… А в личной жизни- взаимодействие с мужчиной Водной Стихии.Светленький.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Первый вариант, Вам не Во Благо, будет застой, неблагоприятные перемены. Второй вариант, немного лучше, и не со всем Во Благо, Вы будете испытывать негативные эмоции, предавать себя и свои интересы.
Марина, для вас будет благоприятнее 1. вариант — Р., сейчас отличный период для материальных дел, ваши начинания могут стать успешными, извлечение пользы благодаря собственной активности, деятельности ума и трудолюбию, новая работа на которой вас ждёт хорошая репутация и всеобщее уважение, успех будет для вас не искушением и совершенно безопасен, если вы  будете умерены в амбициях и сдержаны в  действиях.
Первый вариант может закончится больницей, лечением.
В Р. и в личном и в финансовом плане
Здравствуйте! По первому варианту выходит карта сомнения по Вашему желанию Вы склонны ближе к первому варианту что Вам там будет благоприятнее. Но судя по 10 мечей и Башне это не совсем благоприятный для Вас вариант так как ложится карта Силы на Вас будет идти сильное давление и это будет для Вас болезненный вариант такое чувство, что по первому варианту Вы будете как зомбированы, подавлены и опустошены как будто Вашей жизни будет управлять кто-то и говорить как маленькой девочке куда можно ходить, куда нельзя ходить не сделаешь то что я скажу, я тебя накажу ну и всё в таком ключе примерно такая энергетика давлеющая этого варианта.
По второму варианту тут более легче энергии для Вас но почему-то больше усталости физической и моральной идёт. По карте тройке чаш и 8 жезлов тут у Вас в начале идёт какое-то облегчение нет таких энергий которые на Вас будут давить но тут по ощущениям Вы будете трудиться возможно даже обучать кого-то но это тоже не тот вариант который для Вас идёт как благоприятный так как в середине месяца идёт тройка мечей на этот вариант и Повешенный. Как будто Вы забудетесь там а когда поймёте что Вы подвисаете в этих энергиях второго варианта идёт у Вас холод и Вы удаляетесь от туда раньше двух месяцев так как у Вас будет как озарение что это не то, что Вам нужно.
По третьему варианту которого здесь нет самый благоприятных для Вас вариант это ни первое и не второе, а третье могло бы Вам больше подойти именно тот вариант который Вы не рассматривали или быстро отпустили эти мысли на него уже ложится Солнце — это как раз те энергии которые могут приносить радость и тогда всё получается, вот там будет более благоприятно для Вас в ближайшие два месяца.
Марина, добрый   вечер  ,    я  вижу  что место Т   - будет  вам стабильнее  ,,   спокойнее  и благоприятнее . В месте Р  будет какой то дизбаланс . Всё     однобокое — то   успех, то  срывы      планов. Нервничать будете .  Личная жизнь в    Р   будет  очень  удачной  и     с чувствами , взаимными . Финансы  стабильными и     будут устраивать , а вот   в   Р  -   обещают одно , в итоге, не то, часть  денег  куда то    уходят в сторону а не  в ваши руки.     Я бы рекомендовал    ехать в Т .   Желаю  вам удачи и благополучия!

Здравствуйте.Вам будет лучше благоприятнее в Р.

Общий фон.всё стабильно.обыденно.стандартно.классически я бы  сказал.личная жизнь всё так же.особо мало чего изменится.всё тот же рядом.Финансы.конец года.напряженный.

  1. Первый вариант для вас подойдет лучше.
  2. По финансам все хорошо будет
Благоприятнее всего будет на первом месте, в целом ждёт депрессия, подъём по финансам, в личном надежды на светлого мужчину
Первый вариант вам по душе. Финансы придётся потратится. Со здоровьем все впорядке и личная жизнь в порядке
Здравствуйте!
Марина!
В месте Р.
тут больше надежд, чем оппоток изобилия равданных ожиданий будет.будут препятствия, недоразумения или конфликт
В месте т.
Тут очень перспективное место для вас.Будете реализовывать свои желания.Не обойдется без проблем, но они легче чем на первом месте.И будет щедрым в конце концов.
Общий фон
Общий фон на 2 ближайщих месяца положительный.
личная жизнь,
Тут будут присутствовать страхи или переживания .
финансы.
Вы будете увлечены , можете купить что-то, что вам расхвалят.
Здравствуйте. Р общий фон. Неспокойно там будет, неуютно, какие-то вещи восприниматься искаженно, в более темных тонах. Обстановка там может словно высасывать из вас моральные силы, обостряя… ну не то чтобы страхи, но внутренние моменты, заставляющие чувствовать себя неуверенно, словно нет твердой почвы под ногами.
Р любовная сфера. Показано влияние некого мужчины. Возраст скорее всего старше. С ним будут общие точки соприкосновения, в том, что касается мировоззрения, близость в плане убеждений. Он скорее роль некого советчика, наставника будет выполнять на этот период, формировать взгляды и отношение к чему бы то ни было. Что касается аспекта именно любовного, то тут все может быть слабо или в принципе никак и уходить в некое душевное единение.
Р материальное положение. Какого-то прорыва, изобилия, удачи там не видно. Существовать можно, но в общем не вполне будет устраивать положение дел в этой сфере. Какое-то время так можно продержаться, но чем дольше, тем больше может нарастать недовольство.
Т общий фон. Достаточно комфортно там будете себя ощущать, самодостаточно. Позволяя себе отрешиться от каких-либо волнительных факторов, способных вывести вас из равновесия. Чем-то вас обогатит пребывание там, даст нечто ценное.
Т любовная сфера. Есть вероятность приятного, ни к чему не обязывающего времяпровождения. Просто для отдыха, наполнения положительными эмоциями. Интимная сфера может быть очень активна.
Т материальное положение. От вас там потребуется расчётливость, продуманный подход, неторопливость в принятии решений. Почва там благодатная для получения достойных результатов, но только в случае, если задержитесь более чем на два месяца. Можно провести аналогию с огородом, который принесет плоды ранее затраченных усилий, но лишь по прошествии времени, когда ситуация дозреет.
В месте Т. Общий фон в эти два месяца — без важных перемен.
более всего по моему видению вам подходит 2.Т. в 1. Р у вас будет чувство постороннего вмешательства и, что ваше мнение не учитывается, внимание к вам неполное может быть. с Р. у вас может возникнуть потребность обороняться от кого-то или чего-то. также может нагрянуть прошлое. может и человек какой-то из него. да только наверное не особенно вам приятный. по финансам с Р. также средне.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/TppdQS2JzbA

Здравствуйте! 1. Общий фон — комфортно, личная жизнь — проблемно, финансы — отлично.
2. Общий фон- какой то тупик., двойственная ситуация или правила. -Личная жизнь- прекрасно, в удовольствие. Финансы- отлично.