Добрый вечер! Мысли, чувства, намерения? Что ждёт до конца года? Что ждёт в 2022 году? Будет ли совместное проживание? Анна (28.01.1980) и Илья - вопрос №4501169

1500 p
(08.05.1978)? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Последующие месяцы будут более продуктивными для отношений, нежели предыдущие. Есть ощущение что всё вновь «зависло» и не сдвигается с мёртвой точки, хотя мысли у него о встрече есть. Он как немного расформатирован сейчас, не собран, есть постоянно какие-то дела. По ощущениям что-то связанное с семьей идёт, женщина в возрасте показана, имя на Л идёт. Какое-то беспокойство у него есть, образ очень смазанный, как пелена какая-то белая. Ещё образ девочки есть, по энергетике уже скорее девушка, знак ближе к Воздуху, связь кровная, что-то как хочет сделать для неё, тоже мысли о ней, но всё на расстоянии происходит больше, без общения явного постоянного. Всё рядом больше энергетика Огненная идёт, как его сжигающая, притесняющая, «запрягающая» что-то делать (что-то руками делает), две женщины, одна старше, другая младше, мать и дочь. Анна остаётся для него как немного из другого мира, из другого теста сделанная девушка, хотя все равные по сути, но её воспринимает как-то так. Для него она как нежный цветок, который не хочется срывать, пачкать… есть мысли о том, что все его женщины до и нынешняя супруга этакие стервы что-ли, а она нет, она другая (в его представлении). Он бережёт её и от себя и для себя. В то же время не держит, потому что понимает что с ним будет не всё так хорошо, как ей представляется. Чувствует словно она его идеализирует, а он напротив себя не щадит в этом плане. По ощущениям от него внутри он странник, любит передвижения, спорт, быть может работу и хобби выбирает с этим напрямую связанную, однако в последние годы и в последующие будет постепенно «оседать», станет более домашним, меньше будет нестись куда-то, рисковать… Анну воспринимает как надёжного человека, привлекательную девушку, хотел бы попробовать с ней и будет тянуться, такой период, когда его можно будет «поймать» будет. Следующий год будет важным, да и этот тоже был не пустым, поскольку показал ему многое, чуть приоткрыл глаза, но не на Анну, а на ту женщину, с которой рядом. Показал именно отношение к нему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да,  в следующем году вы начнете жить вместе, создадите с ним семью (Правильная Печать и Правильная Власть) и Дух наслаждения, наконец сможете насладиться друг другом, любить, отдыхать вместе, радоваться жизни. Дух Наслаждения сулит период обретения счастья, покоя, гармонии, когда ничего не тревожит душу. Когда просто хорошо. На его характеристику выходит Ошибка Инь Ян- ему бы научиться делать правильный выбор во всём..

С уважением, Константин
Анна и Илья, между вами есть доля разочарования из-за неоправдавшихся надежд, но будущие обстоятельства складываются таким образом, что отношения не разрушаются и совместное проживание в паре возможно, оба можете быть очень изобретательны, найдете общие дела и будете стимулировать на активные действия, вместе вам не скучно, и пожалуй для вас самое главное, есть притяжение, что скрепляет ваш союз, есть взаимная привязанность, указание на длительные отношения, не смотря ни на что.
Да ждёт совместное проживание, но не в 2022 году, мысли у него что ни на есть светлые, позитивные, правда сильных чуств и страсти не просматривается, в намерениях развивать ваши отношения, но мужчина никуда не торопится, весьма медлительный, так что развиваться они будут долго, пока ждут встречи, свидания, его такое положение вещей устраивает
Он не готов к семье и долгим отношениям с вами
Есть другая
К сожалению на вашем  пути идут не малые преграды, которые вам придеться  пройти.
Здравствуйте.всё то же самое.намерений пока нет.Желание пожить без навязчивых идей и мыслей.просто для себя.а там дальше куда кривая выведет.работать над вашим общением и отношениями не планирует.и не вникает.До конца года, то же самое, что и ранее.шаг вперед два назад.Совместное проживание пока не видно.Он просто живет.а вы мечтаете о будущем с ним… он не разделяет вашу позицию.
Да будет брак
Да мужчина хочет проживать с вами в планах но переживает что вы откажете а так следующий год у вас изменения в личной жизни
совместное проживание идёт с марта 2022.очень хочет быть рядом с вами.он тоскует по вам. не спешит исправлять существующие изъяны в отношениях.он хочет сначала убедиться, насколько к этому готовы вы. вас любит, чувство его значительно развилось и укрепилось. у него есть по отношению к вам какие-то определённые планы и намерения.
У Анны будут все возможности устроить личную жизнь, вплоть до замужества, создания семьи в течение 1-1,5 лет, будет ли это Илья, не факт… Скажу так, если это отношения, которые уже длятся некоторое время и наверняка уже были и неясность, и разочарование, то с этим человеком вероятно расставание… Будьте открыты для новых знакомств и отношений…
проживание совместное может быть, но скорее всего придется пройти через ряд изменений в ваших отношениях. может быть всё очень непросто у вас. мужчина на какой-то момент от вас будет отдаляться. его эмоции и чувства могут пойти на спад. в ваших отношениях что-то, возможно, и вы можете поправить.
Будет совместная жизнь, забота и преданность. Карты говорят о сильных чувствах, мужчина полностью погружен в ваши отношения.  Вот только ему нужно разобраться с недалеким прошлым, помехой идёт человек, создающий препятствия для вас
Здравствуйте! Такое ощущение, что кто-то из пары живет в другом городе. Один проживает в большом городе, а другой нет. Может быть из поселка или города поменьше. Из-за этого между Вами просматривается замешательство, больше со стороны мужчины.
До конца года, между Вами идет развитие отношений, чувств и любви. Но вот в 2022 году возможно ссора в паре, предательство и измена. Будет какая-то хитрость, словно человек хочет усидеть на двух стульях. Девушка, очень сильно будет бороться за эти отношения, за мужчину.
Добрый день, Анна для Ильи как вторая половинка, в мыслях нет пока серьезных намерений, считает её сильной, намерения тем не менее есть, и они на данном этапе как то упираются в финансы, в паре идет в будущем много переживаний, и это из прошлого, прошлое не отпускает Илью, сильно мешает.
С Уважением, Татьяна.
Илья надеется сделать ваши отношения счастливыми и крепкими. Ему хорошо с вами, он любит вас и дорожит отношениями. Вместе жить будете в самом начале 2022 года, сразу после праздников решится этот вопрос. Так же Илья серьезно задумался о будущем, более зрело, хочет стабильности, семью. Вас безусловно видит своей женщиной, женой, вы — его идеал.
Вы должны приложить огромные усилия для сохранения ваших отношений ,, вы очень хорошая и преданная женщина, добрая, любящая  и у вас должно всё получиться, возможно рождение ребёнка ,,,
До конца года начнутся перемены, большие перемены. Будут построены долгосрочные взаимоотношения
Здравствуйте, на текущий момент от Ильи планов не видно, он не определился чего хочет в дальнейшем от Анны, однако чувства светлые к ней есть. До конца года будут попытки развития отношений, но они сразу могут не быть успешными. Новый год пока не просматривается, вероятен конфликт
Здравствуйте! На текущий момент неспокойно у него на душе, переживает. Возможно, что у него неприятности и он не говорит Вам об этом или обида есть.Отношения Ваши продолжаться, так как сила притяжения сильная, но он пока отстраняется от совместного проживания, опасается проблем, но в планах допускает такую возможность. Созреет он во второй половине следующего года.
Здравствуйте у мужчины независимый нрав, но вы оба чувствуете друг в друге родственную Душу! Это вас сильно притягивает. Если сохраните не тяжелые обременительные отношения, то у вас сложится совместное проживание.

Здравствуйте.

До конца года, Вы будете развивать отношения. Будете сближаться. Отношения будут укрепляться с каждым разом. А вот уже в 2022 году, у Вас будет совместное проживание. Мужчина сам захочет жить вместе с Вами. Отношения перейдут на другой уровень.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, в ваших отношениях с Ильёй настанет новый период. Вы будете жить вместе, а отношения будут развиваться и в течении года следующего это будет уже другой серьезный статус.
Поживёте вместе, но будут препятствия, очень серьёзные препятствия со стороны мужчины
Ближе к НГ вместе решите очень много общих вопросов, разговор начнет сам, как строить дальше вам отношения и совместную жизнь. Мысли, чувства любви, намерения только о Вас и по поводу Вас, все чувства обращены к Вам.
Здравствуйте!
До конца года показаны чувственные отношения с партнером. Есть и большая вероятность зачатия ребенка. Есть карты указывающие на совместное строительство, которое может означать строительство чего- то нового, чего не было до сих пор в вашей жизни, совместное планирование быта, бизнеса и т.д. В 2022 году совместное проживание будет. Инициатором этого будет Анна. Вообще в этой паре, характер Анны намного сильней, чем у Ильи. Она более инициативна и предприимчива. Партнеры отлично дополняют друг друга!
Счастья Вам и благополучия!
Илья увлечен вами.Вы ему дороги.Видит вас красивой и сексуальной.Хочет быть с вами.
В следующем году он будет готов к совместной жизни.
Здравствуйте !!!

Ответил на ваш вопрос и сделал для вас видео ответ.
Посмотрите его ...

www.youtube.com/watch?v=Hsk3xPw0tsY

Добрый вечер.

Да, будет совместное проживание. Но вы будете чувствовать себя неудовлетворённо, как будто будет что-то «не то»… Чувства и мысли к вам — более потребительские, чем любовные… Намерения — захочет построить с вами отношения — это на конец этого года.

На следующий год — в первой трети будете притираться,  но удовлетворения будет от жтого мало...

Летом — вы разъедитесь, сделаете паузу, и вам немного полегчает.

Осенью — произойдут какие-то кардинальные события, которые вас заставят посмотреть на отношения с другой стороны.

Сделал для вас расклад, который показывает развитие событий во всех сферах вашей жизни на ближайший год

disk.yandex.ru/d/c34mvnS_69WyiA
Здравствуйте. Мужчина вас считает своей женщиной, важной в его жизни и судьбе. Видит в вас свою вторую половину и планирует создать семью. Илья вас любит и предложит вам совместное проживание под конец 21 го года. Новый год вы уже встретите в новом статусе, своей семьей, а далее вас ожидает прибавление — беременность.
Здравствуйте, с весны 2022 года будет существенное улучшение, но хорошо бы видеть время и место рождения для полного ответа.
Здравствуйте. Совместное проживание будет, но это крайне маловероятно. Это возможно только в том случае, если оба партнёра тщательно проработают над собой и над отношениями. Есть сильное разочарование у обоих, разбитое сердце, не вижу ярких чувств и эмоций, они остывают, есть вмешательство третьих лиц.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Женщина мечтает о свадьбе с мужчиной или о дальнейшем проживании хотя бы.Ждет решения.
А мужчина пока думает об этом, и он готов строить отношения и жить вместе.Но может пока не решается поговорить.Он будет обдумывать этот вопрос.Думаю, что следующий год будет решающим и вы начнете с ним проживать.
НГ встретите вместе, со следующего года начнете жить и больше не расстанетесь.