Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94, хочет он быть вместе с девушкой , развивать отношения как пара? - вопрос №4501173

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хочет конечно, он понимает что вы его половинка, ещё с первой встречи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, да — он хочет, особенно получать огромное удовлетворение от эротических чувств. в эмоциональном обмене энергией, и в результате взаимной привязанности.
Сергей много раз сегодня вспоминал Вас, есть мысли о том, что красивы, но есть некая нераскрепощенность еще, думает, как лучше с Вами вести себя т.к. ощущает некую холодность и недосказанность, за которой кроется скорее всего стеснительность или нарочное поведение такое, типа кокетство.
Сергей хочет развивать отношения с Анастасией. Будут этому препятствия, но главное намерение, тогда все препятствия останутся позади.
Удачи!
Нет желания развивать отношения, пассивный мужчина, которому ничего не надо
Не видно ваших отношений на сегодняшний день, ваша пара отработала свой срок ,,, скорей всего их больше не будет ,,,,
Здравствуйте, Сергей думает, что вы слишком сильно ждете от него каких то действий.излишне заглядываете ему в рот, так скажем… Он просто хочет не торопиться.Развивать отношения будет.но позднее.оставьте в покое его.ему трудно.потому что энергетически он чувствует, что вы многого от него ждете, а пока ждать этого не время
Да хочет развивать отношения.
Мужчина думает над отношениями
ничего он не хочет…
увы нет. он не пойдёт на встречу или сближения потому что именно он решил не разрушать то что есть у него а это связь карта семейный очаг. кстати там намечается и пополнения  карта продолжения рода
Не думал. Нет перспективы в этих отношениях.
Здравствуйте! Сергей больше думал сегодня о своих планах, о вас изредка вспоминал. Скорее всего настроен на дружеские отношения  с вами.
Хочет отношений с Анастасией, пока есть преграда, мужчина не свободен. Отношения будут, перспективы хорошие.
Мужчина скучает по вам, и хотел бы в будущем сделать вам предложение, быть вместе.
Как пару не рассматривает на данный момент. Он немного опасается из за вашего сильного влечения к нему. Он охотник по природе и хочет завоевать расположение а Вы полностью открыта для него.Поэтому он не знает как себя вести и отношения не имею развития. Лишь много вопросов у него в голове.
Здравствуйте, хочет близости и развития. Но у него сложный характер, поэтому не все, что видите является истинным.