Личная жизнь в ближайшее время Елена, 14.05.1985 - вопрос №4502021

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.
Хотите долгосрочных  стабильных и надежных отношений, но пока не получается. До конца года изменений не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока что будете топтаться на одном месте.
В этом месяце у вас Прямой Чиновник, взаимодействие с темноволосым мужчиной, но при этом Одинокий Феникс (звезда Одиночества).
Вас ждёт любовное послание, долгожданное известие о вашем любимом человеке. любовь по переписке- виртуальное знакомство.
Пока что на личном фронте будет без изменений