письмо - вопрос №450263

Здравствуйте я встречаюсь с парнем около 3 месяцев мне 19 ему 23. встречаемся мы на улице гуляем. Вроде бы всё хорошо только охото побыть наедине. а не где Поцеловаться даж не где что делать подскажите пож. Мы так больше не можем. И чтоб уйти куда то тоже нельзя меня мама контралирует. зарание спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Вообще вы вполне оба взрослые даже для интимных отношений, не только для поцелуев на улице. Но есть нюанс: Вы — 19-летняя девушка, а он — 23-летний парень. Для 23-летнего парня уже вполне пора позаботиться об удобстве своей 19-летней девушки, включая материальную часть. Так что меня удивляет, если честно, Ваш вопрос, который обычные девушки чаще всего спокойно перекладывают на широкие плечи молодых людей, тем более такого, вполне приличного уже для самостоятельности, возраста!

Удачи!