Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Расскажите об этом мужчине. Чем живет, род деятельности,что ждем в будущем, есть ли отношения с девушкой или может кто-то нравится, а может есть та, которая - вопрос №4502910

1500 p
запала ему в сердце и т.д.1990 28 января Евгений

Дополнение автора от 18.10.21 20:57:05
Есть ли чувства к этой девушке? Влюблен ли молодой человек в нее? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш таро ответ в видео
всех благ!
https://youtu.be/bz-rogY1FIo
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Определенной профессии пока нет, умная голова, любил учиться всегда, что то связанное с компьютерами и IP технологиями, все инновационное ему нравится. Толковый парень, далеко пойдет и много в жизни добьется, к отношениям относится серьезно и просто так от нечего делать встречаться ни с кем не будет.

Есть конкретная девушка, которая действительно ему запала в душу, но признаться в этом стесняется и о чувствах молчит.
Есть у него девушка которая нравится темноволосая но там все безответно так что через год встретит свою любовь
доброго.
Мама сильная натура, очень мощное влияние и закрепление в его психики железобетонных стереотипов, связанных с отношениями в целом. Такая же будет и его вторая половинка, некий закон природы, хоть лопни а он притянет к себе ту, которая будет ему вспе диктовать и подсказывать. Что ждет его в будущем, зависит именно от нее, ее и нужно просматривать.
Деятельность связана с компьютерами, отношений на данный момент нет, зато есть любимая девушка, но проявляться к ней не спешит. Вообще парень очень серьезный, продуманный.
  1. Нету у него никого. Пока один.
  2. Отношения будут в этом году.
мужчина скорее всего масти воздуха идет, по кверенту и характеру он занимает оборонительную позицию. это значит, что умеет постоять за себя и скорее всего в последнее время его может кто-то часто доставать своим внимание или претензиями. по работе у него может быть не сильно успешно пока что. он старается и прикладывает к этому усилия. сфера работы скорее всего связана с людьми. возможно, он работает или в юридическом отделе, отделе информатики, может и что-то с законом связанное. возможно, что речь и о учебе идёт еще. по нраву к девушкам может оказаться доброжелателен. на сердце ему могла уже запасть одна особа, возможно, у них встреча уже была. отношения могут там развиваться в ускоренном темпе.
Здравствуйте
живет он тем — что занят работой и работа его полностью наполняет, на данный момент в личной жизни не реализован, но есть большое желание личную жизнь устроить
Какой интересный и много сторонний молодой человек,  с одной стороны такой легкий на общение и скажу что любит общаться и дружить. и умеет.
 но свое личное носит в себе. не любит выносить все на показ.
если посмотреть  на девушку, влюблен ли? скажу что есть не поддельный интерес, только что то себя он мало проявляет.
есть те кому он нравится, и кто все пытается его внимание завоевать.
 та кто на фото, может все в его личном поменять.
Он в вас влюблён.
Просматривается совместная ваша жизнь.
Всех благ!
Да, он влюблен в вас).Вы очень привлекательны для него и он продемонстрирует вам свой интерес.Вы для него девушка-кокетка,, обладающая шармом, легкостью в общении. Сам он-Вода Инь на Змее-переменчивый, непостоянный. У него добрая душа, он способен найти подход к каждому человеку, он умеет слушать, поддержать, именно ему будут доверять свои сердечные тайны. Умный, талантливый, глубокий, чувствительный, загадочный.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Разносторонний мужчина, многим занимался, многое интересно. Есть цели и амбиции. Желание достичь многого и быть на высоте. Девушка на фото привлекает молодого человека. Кажется ему особенной и необычной.

Искренний, впечатлительный, любознательный, как ребенок открыт всему новому. Настроен на положительные эмоции, оптимист. Творческая личность, которая вдохновляет окружающих. Мужчина очень эмоционален, он сопереживает другим, часто у него на «лице все написано», искренность, отсутствие двуличия. Если говорить о внешности – обаятельный и привлекательный человек. Скорее всего проходит обучение. В свободное время увлекается  It.
В девушку на фото, он не влюблён.

Евгения его очень зацепила. Но это скорее страсть.

Евгений весь с головой погружен в личные отношения, и сам влюблен и любим, у него есть выбор между двумя девушками, одна на фотографии снизу, к ней есть чувства и страсть есть, другой не представлено, но она есть и с ней в отношениях он тоже испытывает некоторые чувства, с девушкой на фотографии у него есть совместные планы, хотели пожениться и были мысли о детях, но общие планы не доводятся до реализации.
Второй вопрос в том, чем  Евгений  живет, его род деятельности, он живет далеко идущими проектами, верен своей мечте, у него есть пара тройка идей, которые могут принести ему выгоду и финансовую прибыль, пока живет временными заработками, то пусто, то густо, в основном его занимают интернет ставки, игры и спорт, любит быть на виду, нуждается в поощрении и поддержке, не терпит критики в свой адрес, с девушкой на фото хочет быть вместе, требуется сонастройка в отношениях, есть двойственность и сомнения.
Мужчина в поиске и еще долго там будет находиться.К девушке  есть симпатии и не малые, так таковой любви  нет. Будущего  к сожалению   нет.Идут разные пути и дороги.
Здравствуйте! Общителен, с любым может найти общий язык. Занимается всегда тем, что ему приносит удовольствия, лёгок на подъём. В личном плане многим девушкам он нравится но он пока не собирается ни с кем строить серьёзные отношения. Флиртовать может одновременно с несколькими но до серьёзности дело не доходит. У него пока свои мечты, планы, фантазии но конкретно нет той которая запала ему в душу. С этой девушкой тоже нет будущего у него у неё идёт по Судьбе другой мужчина полная противоположность этому мужчине.
Молодой человек, очень серьёзен, с большими планами на будущее, активный, целеустремлённый, харизматичный за своё место готов побороться. Тут возможна смена рода деятельности в настоящий момент. Человек решил двигаться в сторону своих идей, развивать свои таланты, осуществить давно задуманное. У нет никого нет в плане отношений, но он испытывает влюбленность в данный момент. Не вижу чувств к девушке на фото.
Девушка нравится  очень. Но любви нет     , он не настроен на отношения . Делами занят ,    работает много. Планы на личную жизнь — отложены на потом.
Здравствуйте, девушка на фото очень нравиться молодому человеку. Нужно еще время, чтобы эти чувства переросли в Любовь. Про парня видно, что любит осваивать все новое, энергичный, строит планы на будущее и пытается их осуществить. У него большое будущее!
Здравствуйте. Мужчина живёт в своём каком-то мире немного, творческий человек, что-то создаёт, в голове много идей, фантазий, какие-то нереальные картинки идут, вроде персонажей выдуманных, нарисованных. Возможно мультипликатор или что-то связанное с этим. Есть планы по поводу этого, есть ощущение, что хочет куда-то поехать или переехать вообще, потому что есть внутри то, что не устраивает в настоящем, хочет лучшей жизни для себя. В личном есть две девушки, которые нравятся. Один из образов эта девушка, она ему нравится довольно сильно, но есть ощущение, что она занята, брачные узы с другим мужчиной, и вторая девушка тоже темненькая. Это его типаж, но конкретных каких-то планов он не строит, больше наблюдает пока что. Переписывается с кем-то, созванивается. Девушка с фото ему нравится внешне и интересна как личность, тоже креативная и неординарная, не «стадная» девочка, знак ближе к Огненному, вторая девушка, которая симпатична ближе к Водному или Воздушному знаку, энергетика другая.
Здравствуйте. Парень очень творческий человек, с девушкой отношения возможны, но с небольшой долей вероятности.