Отношения - вопрос №450296

Меня зовут Ирина.Дата рождения:26.02.1990.Место рождения-Казахстан, Байконур. Молодого человека зовут Дмитрий, дата рождения:26.04.1989.Испытывает ли Дмитрий к Ирине что-то серьезное? Будут ли серьезные отношения между Ириной и Дмитрием?

Ответы

карты прямо указывающей на любовь его к вам не вышло. Но — у него есть четкие намерения на ваш счет, какие то планы. Готов к общению, отношениям. Немного безрасуден и горяч. О вас думает все чаще, больше.

@ SOFIA CHERNAYA