Шуази-ле-Руа

Барыги на дискотеках. Стал свидетелем как барыг скрутила девушка. И чего мне теперь ожидать ? - вопрос №4503022

На этих выходных на дискотеке возле универа часто негры барыги таблетки продавали, барыжили. В тот день я на дискаче танцевал как мне казалось с девочкой (а она оказалась сотрудницей МВД только 150 ростом). Расспрашивала про контингент ну я и отвечал что там и там шастают продают что то. Ну она потом подошла к тем барыгам и в машину к ним села. Машина ритмично из стороны в сторону раскачивалась минут 20 и она там стонала. Они думали что это обычная путана, а она в этот момент притворилась простушкой и смотрела из окна как они наркоту сортируют. Она выскочила на них в одном ливчике и юбке и в рукопашную уложила их! Сказала что она из МВД я вас арестовываю. Вот это нежданчик был прим удивился очень сильно! А меня теперь на допрос возможно вызывать будут она сказала. Скажите мне есть чего опасаться?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Сергей! Если сразу не вызвали в качестве свидетеля, а этих барыг взяли с поличным, то вряд ли уже вызовут. Захотели бы, сразу бы доставили в отдел.