Москва

Я сделала ресруктуризацию займ и ещё не вносила не одного платежа, а сейчас я в процессе банкротства, но номер дела нет пока, не было ещё заседания, они мне угрожают, звонят, говорят, что Я все равно - вопрос №4503291

обязана оплачивать, а мне юрист говорит, чтобы Я не вносила платежи, а то это повлияет на банкротство, как мне поступить
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Дарья! Если подали на банкротство, но не вносить конечно. Ведь в этом случае Вы окажете предпочтение одному кредитору против интересов остальных. Так что не предпринимайте действий по оплате. Все дальнейшие действия через финансового управляющего.