Здраствуйте у меня на работе проблемы..((наладитса все на... - вопрос №4504190

600 p
изображение из вопросаработе? или ближашее месячы? Мне провели другу отдел уже 5 месяч сказали там у тебя все будеть хорошо но обманули… мне там физически тяжело работат((хочу вернутса назад не получаетса директор не хочет вернут меня назад… и где там сейчас хуже мне давлени болею… я очень силно переживаю… Айнура 21.09.1986
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айнура!
В самом ближайшем будущем Вас ожидает успех в карьере. Собственно, как и в личных делах. Зло и тревоги будут пустыми, обманчивыми. Не стоит обращать на них внимание. Какая-то женщина очень важна для Вас. Вы будете переживать. Но все плохое исчезнет. Сердце наполнит радость. Ожидают кардинальные перемены в жизни, исполнение желаний и, что самое главное, — любовь придет неожиданно. Будет выбор, кого выбрать. Женщинам свойственно преувеличивать проблемы. Берегите свои нервы. Они Вам понадобятся, чтобы пережить волнительные и радостные ощущения. Они уже так близко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наладиться даже в лучшую сторону чем думаете
От вас ощущается сильная энергетическая утечка из другой сферы жизни (личная). Чувствуется, что в последнее время очень много переживаний было, тратили силы на эмоциональную сферу, из-за чего подкосилась сфера профессиональная. Необходимо работать энергетически, приводить в порядок личную сферу, где творится неразбериха, чтобы вас начало хватать на профессиональную.
Здравствуйте! Обрадовать Вас, увы, нечем. В том отделе, где Вы сейчас, не наладится. Все останется как и прежде. Просто станет более ровной ситуация. Вы немного втянетесь и пообвыкнитесь. Смиритесь с этим положением и втянетесь. Вы просто изначально не хотели перехода этого. Поэтому на эмоциональном уровне у Вас и отразилось так это. Но в начале года начнете искать себе новую работу. Долго работать не сможете в таких условиях.
Не переживайте, а ищите  новую более  спокойную для  вас работу., как найдете ,  то  прейдете  на  другую работу.И будете спокойно , как вам надо работать.
Здравствуйте.В работе у вас будет полный порядок.Предложат совсем другое место.Будет намного лучше чем сейчас и чем раньше.
Пока так и останетесь работать где работаете  к сожалению. В следующем году изменится что к лучшему и уйдете туда где лучше.
Наладится. Обстановка будет в вашу пользу
Сейчас ждать пощады от руководства бесполезно, но в течение какого-то времени Вам предложат другой вариант, поскольку освободится место, и этот вариант Вас вполне устроит. А сейчас нужно набраться мужества. Не так плохо, как кажется, просто Вы сложно привыкаете к новому.
В вашем коллективе могут быть обиды, надутые губы и тд ,, но скоро на работе что то изменится, возможно помощь придёт от хорошего, доброго  мужчины(возможно это родственник ), который сможет договорится, и на работе всё наладится ,,,
у вас будет шанс не сменить работу а вот о что подняться по карьере вверх карта открытая. да есть у вас трудности но не стоит думать что это вечно. конец осени ближе к зиме удача вас ждёт
Есть мужчина в окружении, коллега, он вам поможет, вы симпатичны ему.
У вас да на самочувствие влияет здесь хороший вариант искать другую работу сами руководство нечего не поменяет если только просить
Обстановка наладится в декабре.
Да все наладится
Здравствуйте, Айнура.
На Ваш вопрос вышли 7 монет, 2 мечей, Отшельник — не хотелось бы Вас расстраивать, но до конца этого года шансы на улучшение рабочей обстановки очень и очень малы. Карты показывают, что сейчас такой период, когда Вам все достается с тяжелым трудом, Вы можете положиться только на себя, помощь толком ждать там по сути не от кого. 2 мечей подтверждает, что нужно будет еще подождать, потерпеть, это время застоя, перемены будут в начале следующего года. А в оставшиеся два месяца Ваши просьбы директор так и не удовлетворит, он будто Вас не слышит.  После нового года на работу вышли 4 жезлов, Рыцарь кубков и Туз жезлов — это наступление положительных изменений, Туз жезлов — придаст Вам энергии, активности, Ваше здоровье поправится, Вы почувствуете подъем сил. Причиной тому будет смена рабочего места, и поспособствует этому некий мужчина.
Здравствуйте! К сожалению видны у Вас временные трудности, но примерно через полгода будет просвет, улучшения. Больше прибыли у Вас будет.
Здравствуйте. До конца года изменений не последует. С нового года появится возможность вернуться назад вместо кого-то из нынешних сотрудников.
Идите еще раз к директору, он поможет вернуться на старое место. Иначе, заболеете еще больше, волноваться будете и переживать. Вернут обратно обязательно.
Здравствуйте. В ближайшее время не наладится. Ухудшение самочувствия сигнализирует о том, что Вам это место не подходит, Вы не вписываетесь в коллектив, поскольку Вы более мягкая по характеру. А на работе обстановка очень напряженная, конкуренция. Вам лучше не выбирать большие коллективы, поскольку там Вы теряетесь или научиться противостоять

Добрый день, Айнура.
Во-первых, вы очень чувствительны в эмоциональном плане.  У вас идет непринятие того положения, которое занимаете. от этого идет апатичный настрой — энергетический. а это сказывается на физическом здоровье. Еще один момент, одна сфера жизни если имеет проблемы, тянет остальные. К тому же личные переживания вас опустошают, лишают сил и энергии.

Второй момент — вы задаетесь вопросом наладится ли. Если вы имеете в виду, сможете ли вернуться на прежнее место — к сожалению я этого в ближайшие месяцы не вижу, но в целом наладится.
Если внутренний голос говорит «Не нравится» — меняйте.Но только не зимой. Зимний период не самый удачный для смены рабочего пространства.Помните, мы сами решаем как поступать в той или иной ситуации.

Желаю Вам удачи и терпения!

Меняйте работу. Иначе ситуация ухудшится. У Вас есть всё необходимое, чтобы изменить свою жизнь.