Москва

Здравствуйте! Я устраиваюсь на работу расчетчиком в бюджетную централизованую бухгалтерию, но у меня есть справка о судимости, уже погашеной, потребуют ли справку при трудоустройстве? - вопрос №4504326

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. При трудоустройстве или чуть позже такую справку затребуют у вас или в ИЦ МФД РФ, так как ваша потенциальная работа связана с финансами.