Подскажите пожалуйста. Есть светодиодная лента 2 рулона по 5 метров, утерян адаптер питания. На контроллере написано напряжение 12V и пиковая - вопрос №4504446

мощность 3x4A. С какими характеристиками надо купить адаптер питания, чтобы ничего не перегорело?

Ответы

Если на контроллере указано 12 вольт, то соответственно нужно покупать стандартный адаптер питания 12 вольт.