что ждёт в будущем - вопрос №450466

Добрый день! Что ждёт меня и мою семью в следующем году? интересуют отношения, деньги и, главное, работа. Сейчас просто чёрная полоса в жизни. Я Диана (25.04.81г.родилась в Беларуси в 18-45), муж (25.01.69г.), сын (22.05.11г.). Когда-нибудь я смогу осуществить мечту — купить 3-4комнатную квартиру?

Лучший ответ по мнению автора

вам дано это испытание, чтобы жить потом достойно, не всегда все сразу в жизни получаемо, следующий год вам подарит стабильный доход, отношения ваши охладели, вы устали оба от быта, финансовых трудностей, я могу гармонизировать ваши отношения, поставить на вас защиту, вы можете зарабатывать дома-удаленная работа на сайте..

покупка квартиры 2х комн… нераньше, чем через 5лет..

успехов вам, мудрости, терпения!!

Лучший ответ по мнению автора

Натали