Здравствуйте Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста ,что меня ждёт до конца года.Анна 12.08.1977 год. Родилась г.Минск. - вопрос №4504762

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Появится мужчина из прошлого, который вас до сих пор любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личном плане есть проблемы. мужчина. но это как мужчина  в браке. может муж ваш.
дорога у вас.
 решение вопроса, казенный дом с документами.
 больше  как то отражается на личное
Здравствуйте
Могут возникнуть проблемы во вщаимоотношениях с мужчиной. Раздор. Разлад. Соперница
Обновление дома возможно покупка ремонт
По работе     видно . успех  и    повышение в доходах  .  В личной жизни   неудовлетворённость  ,       ревность  ,   беспокойство    к  вашему   спутнику жизни к мужу. Но  вы останетесь вместе  ,   будет       улучшение отношений и     совместная  поездка  -     в конце года. Удачи  вам!
Здравствуйте до конца года стабильная жизнь. Благодаря вашему характеру вы можете наладить обстановку на работе и дома. Будет поступление дополнительных финансов, но и траты тоже будут. Ваш супруг может вас приревновать, отсюда возникнет недопонимание и обида. В итоге ваш союз останется крепким. Желаю счастья!
Здравствуйте. Сначала одиночество, потом встретите своего мужчину Королч мечей с ним любовь. изображение из вопроса
Предатель в близком окружении появится.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Скорей всего развод с мужем, многие годы унижения от него, привели а логичному итогу, ,,,
Здравствуйте.До конца года, всё хорошо, любимый муж рядом, детки радуют, работа-стабильна.ничего нового, стабильно, хорошо, уютно будет и в семье и в остальных сферах.главное никто не заболеет.
Здравствуйте! Ждет общение с интересным мужчиной.
Незавершенные дела, нерешенные вопросы плавно перейдут в новый год. Много планов, но нет моральных сил их реализовать, всякий раз надеясь, что все разрешится чудным образом без Ваших усилий. На душе-тревога за будущее, непостоянство в отношениях и не совсем позитивное настроение, будто что-то мешает Вам на него настроиться.
Отношения со знакомым мужччиной у вас идут благополучные.
Анна, до конца текущего года напряженное время для вас, период освобождает от всех отживших отношений, у которых нет будущего и нет потенциала для развития. В результате этого встают принципиальные вопросы, в которых вы занимаете противоположные позиции с теми, с кем раньше были близкими друзьями и может быть родными, очень вероятны разрывы отношений, отказ от общения с теми, кто не интересен и не лоялен. Какое-то время даже можете остаться в одиночестве, но появятся новые люди, завяжутся новые отношения, относительно новых, любовных историй ваши влюблённости будут носить романтический, идеалистический характер, возможно вы будете переживать вдохновение, в некотором смысле чрезмерный романтизм.

прибыль будет… и встреча с надежным человеком…
Многие проблемные вопросы будут закрыты и тем самым дадут то что не хватает Вам — спокойствия и уверенности.
Душевная боль от расставания с мужчиной, который на душе, со временем утихнет и Вы будете готовы строить новые отношения. До конца года будете приводить в порядок свое эмоциональное состояние и снова учиться радоваться жизни, понимая, что этот мужчина не единственный, с которым можете быть счастливы.
Здравствуйте! Будут острые ситуации, связанные с близкими людьми. В деловой сфере у Вас хорошая позиция и доход.
на текущий момент действует Звезда Замужества, это говорит о том, что вы замужем, Правильная Печать и Овечий нож.Октябрь для вас будет конфликтным месяцем, многие люди будут вас прям раздражать и выводить из себя, в том числе партнер. Может дойти до того, что у вас появиться желание развестись. На работе ждут неприятности, давление со стороны коллег или руководства. Но также к вам в карту пришла энергия Братства, без поддержки и помощи не останетесь. Еще вижу в октябре Звезду Поощрения и Праздника. Произойдут какие то радостные события, и они будут связаны с вознаграждением за ваши старания.То над чем вы упорно трудились, то к чему шли- сбудется).  В ноябре у вас Золотая Карета -продвижение в карьере, рост доходов. Это звезда статуса, она помогает добиться успеха, улучшить дела и финансы. Хотя не исключу что это будет переход на новое место работы, более оплачиваемое и перспективное для вас. Путешествующая Лошадь там же в ноябре усилит ваше стремление к поездкам, перемещениям и путешествиям. Впереди дорога. С супругом и дома-неспокойная обстановка, конфликты (Нападение на Власть) В декабре тенденция неприятностей в личной жизни сохранится, высказывание недовольств, претензий перерастет в ругань. Большие траты ожидают ( грабитель богатства), в работе- Звезда Академика, если вы не пропадаете, не учитель, не обучаете других, то тогда звезда проиграется в виде повышения квалификации, необходимости получения новых знаний).

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Вас может ожидать смена обстановки, отвлечётесь от привычных дел и куда-нибудь поедете. Это нужно вам для того, чтобы восстановить душевное равновесие и набраться сил. Вокруг вас будет происходить много разных событий и общение с близкими вам людьми.
Много работы, возможно путешествие с семьей.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/kGsRUHHqFrU

Здравствуйте.

Все будет спокойной и уравновешенно у Вас. Вы будете чувствовать любовь и тепло от дорогого Вам человека. От Вашего мужчины. В работе ждет небольшое, но все же, увеличение финансов. Этот период, будет спокойный для Вас. Фактически умиротворенный. Без негатива.

Всего Наилучшего Вам!

Доброго.

Остаток октября — ровно позитивный, без потрясений, все своим чередом.
Ноябрь — Первая половина месяца идет упором на работу, удача в сфере. А вот вторую часть месяца вас ждет романтика — свидание, посещение мероприятия с любимым и приятно проведенное время.
Декабрь — Практически то же самое. На работе — отлично, возможна премия. Положительные чувства на работе в этом месяце. А во второй половине снова личные отношения на переднем плане. Новый год встретите с любимым мужчиной и семьей, очень хорошо и радостно.

Удачи.
Здравствуйте, выясните вопрос в личном и будете активно продвигать собственный интерес на работе.