Расскажите пожалуйста все, что видно о паре. И главное - будут ли вместе в будущем и будут ли детки? - вопрос №4504796

600 p
Расскажите пожалуйста все, что видно о паре. И главное — будут ли вместе в будущем и будут ли детки?

Лариса — 17янв1988, Максим 02янв1989

Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вероятность совместного будущего очень велика
Очень смутное будущее.
Добрый вечер!
Просмотр вашей пары показывает, что сейчас довольно переменчиво, бывает по всякому, то хорошо все, то не очень. Грядут какие-то хорошие перемены. Прогноз на будущее для пары положительный. Где-то с лета 22 может быть период затяжных трудностей, забот, много вопросов о будущем, это может быть связано с ребеночком, потому что рядом ребенка вижу. Совет для пары, чтобы не боялись идти вперед, решать вопросы, которые кажутся нерешаемыми, все будет получаться к лучшему.

Удачи Вам!
Сейчас между Вами не постоянные отношения. Периодические встречи. И встаёт вопрос выбора: бороться либо  уйти. Судьба будет постоянно сталкивать Вас лбами, даже если расстанетесь. У Вас кармические отношения. Из разорвать очень тяжело. Необходимо пройти уроки. Но если пройдёте их вместе, есть шанс крепких счастливых отношений.
Перспектива есть. Будущее вместе непродолжительное.
У пары показан совместный ребенок девочка и семейная жизнь.
Здравствуйте.довольно давно знакомы, вместе живете.есть чувства.страсть, но в то же время нет развития, нет направления к семье, это потому что мужчине удобно так жить, он не хочет серьезности большой, и обязательств.с ним увы.до семьи так и не дойдете.а просто жить, тратя в пустую время, лишь бы мужчина был, ну знаете так себе.
Всё у них будет отлично в течении года они оформят официально отношения, туз чаш и десятка пентаклей — полная семья и рождение детей ,,,
Очень близки друг другу, как-будто отношения очень давние, но, к сожалению, счастья не принесшие. Драматичные, тяжело переживаемые обоими, и не обещающие будущего, несмотря на прочную энергетическую связь.
Да будут они по судьбе и не куда друг от друга не денутся.беременность будет начиная с весны
Лариса и Максим смогут построят самую настоящую семью, детки появятся и долго ждать не придется, Максим будет надежным и достойным мужем, а Лариса самой заботливой мамой, всё у них будет прекрасно, у них очень много общего,  он получает чувственную и эмоциональную поддержку со стороны своей будущей жены, а её мечты способны получить воплощение благодаря его энтузиазму и энергичности, берегите свои отношения, пока всё, что здесь можно сказать. Для более детального прогноза, дополняйте время и место рождения, на каждого, и где вы собираетесь жить, только ближайший и крупный город.
будет дочурка и счастливый брак…
Вы уже не первый год вместе. Ваши отношения пережили много как плохого так и хорошего и даже когда было совсем тяжело вы всё таки нашли выход из ситуации и остались вместе. Вы будете вместе и дети у Вас будут просто Максим немного хочет пожить для себя. Поэтому положитесь полностью на него ведь он не играет вашими чувства на протяжении этих лет.  Он добрый и заботливый и ценит Вас больше всего на свете. Всё у Вас будет прекрасно.
Здравствуйте.Друг друга любите, но официально не женаты.К сожалению в будущем не будете вместе, будет он  другой.
Очень близкие по энергетике, но общего будущего не просматривается. Общий ребенок будет, но и он не сможет удержать пару вместе.
Больше чувства дружеские, для дружбы — идеальный союз, для семьи тоже возможна перспектива, но как то не складываются для этого события. Вместе быть могут и в друзьях и в браке с детками, шансы не очень большие, но есть.
Здравствуйте. Пара хорошая, но сейчас идет ощущение застоя. Девушка чистая. открытая, а парень словно заблудился в настоящим и не принимает решение, Вам нужно принимать совместное решение, чтобы будущее было именно совместным.
Здравствуйте!
Увы… Максим выпал в любовном треугольнике в будущем, на фоне которого произойдет окончательное отдаление от Ларисы. Максим, в принципе, человек, который легко может обманывать и вести двойную игру. Будущего у пары нет…

Здравствуйте.

Да, Вы будете вместе. Вы созданы друг для друга. И Ваши отношения уже проверяются временем. У Вас будет семья, брак и дети совместные.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Сейчас идет пауза, и ожидание действий со стороны мужчины. И они будут. Мужчина примет серьезное решение быть с вами и строить семью, он вас любит. Вас ожидает беременность в 22 ом году, будете вместе.
Здравствуйте!
Вы уже давно знакомы, отношения развиваются.Партнер, как зеркало, отражает наши и лучшие и может и худшие черты. Но они помогают увидеть себя иначе, со стороны. Отношения будут развиваться дальше.Мужчина будет активно строить отношения с девушкой. И это уже не закрытая, интимная жизнь, а публичная социальная сторона отношений.  Пара создана друг для друга. Они хорошо чувствуют себя друг с другом, любят друг друга. Хорошее дополнение, гармония  в отношениях будет в будущем.
Детки могут быть-вы будете над этим работать.
Здравствуйте, Лариса!!
Мужчина  чего-то ждет от вас, ожидает, скорее всего он ждет поездки какой-то, приезда к вам, т.е он настроен к вам действовать, мужчина ждет встречи с вами, скорее всего так, если отношения на расстоянии, по переписке, то мужчина очень жаждет встречи и хочет как то появится к вам, знаете, возможно даже неожиданно и резко.Вы падаете дамой пентаклей, как-то он вас собирается вас зарождать, то что было между вами раньше, если у вас был разрыв, то он хочет к вам вернутся, т.к карта возврата есть, причем он хочет к вам вернутся безумно сильно, прям страстью к вам кипит и хочет чтобы цикл этот закончился, если вы вот в ссоре, в разрыве, в расставании.Он просто жаждет приехать туда, там где вы и он приедет.Приедет для возрождения, для восстановления отношений. А в работе у вас стабильность будет скоро.