Здравствуйте, я хочу написать проектную работу в области психологии. Но никак не могу найти интересную тему, может вы мне подскажете? Пожалуйста - вопрос №4504809

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! У вас есть отличная подсказка перед глазами, смотрите вопросы на этом сайте, читайте, выбирайте те темы которые вас привлекают, всё перед вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! Прежде всего стоит исходить из того, что интересно Вам — ведь посоветовать люди могут то, что интересно ИМ, а вот будет ли это интересно Вам? На каком Вы курсе? какие уже писали работы? что нравится, какой вопрос хотели бы разобрать и исследовать?
Здравствуйте, Анна!
А что лично Вам нравится? Что Вы хотели бы разобрать? Какие темы Вас больше всего привлекают?
Важно слушать себя, свои желания, если у Вас будет именно Ваше желание написать работу, но у Вас будет цель это сделать, Вы уже будете это делать потому что Вы хотели это сделать, у Вас был к этому интерес, а если выбрать то, что Вы не хотели, то может и не быть такого интереса.
Что именно Вам интересно? Что Вы читаете? С какими запросами Вам хотелось бы помогать людям?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Успехов!