Здравствуйте уважаемые эксперты. Чувства и отношения человека ко мне? Есть ли встречи с другой женщиной? Если да, с кем останется? - вопрос №4504858

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Чувства к Вам остывают, другая женщина появилась совсем недавно, пару месяцев быть точным, скоро яувства совсем иссякнут и этот человек пропалёт из Вашей жизни
Другая есть, третий лишний, встреч нет с ней, останется с вами, чувства к вам, к другой разочарование
Это  не   сейчас   назрело .  Нет   чувств    уже ,   по энерции      идут отношения . Но     мужчина   уже      давно ищет подругу другую  .     Нашёл  и   общается с ней .  Пока это пробные отношения у них, но это вредит    вам . В дальнейшем видно , что    серьёзных отношений  у  вас с ним     не    сложится .  Дороги разойдутся .  Удачи вам в выборе пары!
Мужчина хочет с вами быть не бойтесь его а откройте ему дорогу к сердцу и вы не разочаруетесь
Нежные, тёплые чувства, как они будут развиваться не известно, вы не даёте нам никаких своих данных, что бы дать вам точный ответ ,,,,
Встречи настолько частые, что сложно сказать, кому больше посвящает свое время, ей или себе. От Вас постепенно уходит, не осознавая последствия. Тем не менее, считаю, что с той дамой не останется, он ей просто не нужен, а пока-пользуется его щедростью, но и это ей скоро надоест.
Чувства есть но не такие сильные как у Вас. Да на его пути есть ещё девушка но серьёзного ничего там нет. Ему сложно сделать выбор и поэтому стоит предпринять действия что бы его внимания было сосредоточено на Вас.
Здравствуйте.Есть заинтересованностЬ, симпатия, но нет любви.Встречи с другой женщиной безусловно есть.вы же понимаете какой он.выбора между ним не стоит.вы поощряете обе такое поведение.и не требуете от него ничего.и вам значит хватает его.и ей.потому что он ничего не будет делать.
Останется с вами… но через какое-то время… надо подождать… какая-то женщина другая рядом просматривается… но нет сильной энергетической привязки… то есть чувств больших… желания быть парой настоящей нет там.Отношение к вам противоречивое… много разных эмоций… но чувства есть и на этой базе ваши отношения и возобновятся… сколько бы он не искал любви в другой… не получится… вернётся к вам… удачи!
Другой женщины нет, вас любит и ценит. Останется с вами, он никуда не собирался уходить…
Добрый день.
Отношения к вам — Паж Жезлов — интерес, симпатия, горячие чувства, страсть может быть, но быстро загорелось, так  же быстро интерес может пропасть, особенно если что-то не так, как он ожидал.
 Другая женщина  — да, есть.
Кого выберет — максимально будет держаться за ситуацию, когда не надо делать выбор. Его все устраивает, менять нет желания.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/tBVrgBBNDtA

Семейная карта выпала, останется с той, на которой женат или с которой связывали длительные отношения.

Здравствуйте.

У мужчины просматривается две девушки. Пока он не готов делать какой либо выбор. Его устраивает так, как есть сейчас. И что бы он начал изменять свои решения, его надо подталкивать к этому. Иначе все и останется так без изменений.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Чувства к вам?
Вы для него очень приятны.как идеальная женщина.Но есть как расстояние или что-то плохо развивается в отношениях с вами.
Есть ли другая?
У него есть другая девушка -он за ней ухаживает, флиртует, или просто она ему нравится.И есть и другие-тоже относится с благоговением.Любит женщин.
С кем останется?
Но с ней (другой)не будет, идет как конфликт.
С вами больше шансов, он может с вами остаться, но прикладывать к этому усилия будете вы.
Здравствуйте!
А как смотреть точно и без фото? Или хотя б дат рождения? Я вот карты вытащила. Вы вышли темненькой, мужчины русый, вас очень любит и боится он. Хочет рядышком с вами быть. Очень хочет, но пока молчит, есть страхи и не хочет вас обидеть…