Здравствуйте. Пропал свет в одной комнате. Розетки тоже неработают.Вызвали электрика,оговорить что питание от щётка есть в эту комнату но почему то света нет. Расковырял стену,потолок,снял - вопрос №4504914

нат.потолок.Безрезультатно.И взял деньги с нас.Уехал. Предложил положить электрику под плинтусом! Разве это можно? Это же не безопасно.

Ответы

Электрик явно халтурщик, безответственный. Под плинтусом, кончено, можно положить электрику, но это действительно может быть не безопасно. От большой нагрузки есть риск восгорания в зависимости от провода. Поищите другого хорошего электрика.