парапсихология - вопрос №450502

моей племяннице 10 лет она часто болеет мать обратилась к одной женщине сказали -есть порча на маме и на девочке.но не это самое главное.Женщина сказала что девочка видит то.что взрослые видеть не могут.Атолько маленькие дети что у неё там не закрылся какой-то канал.Она видит тени домового гномов.Может ли такое быть и что с этим делать?

Ответы

Я считаю, что в идеале все СВОИ каналы должны быть открыты и работать !
Закрывать ошибка. Это у взрослых полезно раскрывать, это у них из-за роста цивилизации эти каналы пришли в ненадобность и закрылись.

НО, психику ребенка нужно готовить к более широкому потоку информации.

А вот то, что на матери порча и передалась ребенку — это весьма плохо.
Хотя передалась ли? Тут похоже другие причины.

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной время на написание для вас этого ответа, Спасибо!

Дело в том, что ВСЕ неполовозрелые дети «видят» больше чем взрослые. И проблемы в этом нет. Всему свой срок. А у девочки вероятно просто плохой иммунитет. Пусть мама с девочкой оббратятся сами в чат.  негатив же может быть только пока на маме. Детки как правило все под защитой Боженьки. И нужно сильно потрудиться  что бы нанести именно порчу на ребенка.