Здравствуйте! Личная жизнь мужчины в настоящий момент? Где он ,с кем он,о чем думает,чего хочет? Чем занят? - вопрос №4505073

600 p
изображение из вопроса27.01.1966

Спасибо
Вопрос задан анонимно
20.10.21
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент мужчина находится в компании близких ему людей, семьи. Идет бурное общение, обсуждение чего-то. В мыслях у мужчины есть женщина. Он часто думает о ней, вспоминает, тоскует, есть желание встретиться, поговорить.
28.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. На данный момент мужчина считает себя свободным. Но несмотря на это его сердце занято. В его голове и сердце присутствует женщина, с которой он бы хотел построить отношения
Удачи Вам и всех благ
20.10.21
Могу предположить, что мужчина скорее всего в разводе… и по прошлому он переживает… есть какие то финансовые вопросы с женщиной ( возможно бывшей женой ).
Какое то ощущения желания повернуть время вспять… что то изменить и сделать по другому ....
Проявить больше терпения, терпимости ....
Рабочая сфера активна сейчас..... 
Может быть бизнес и не плохой…
20.10.21
Мужчина в отношениях с женщиной -   у них    взаимный    интерес друг к другу .   Думает о        том   что     делать для   благополучия в  будущем .  Хочет    создать    семью  ,     и   старается     подготовить  материальную базу для этого!
20.10.21
Он сейчас много работает. Личная жизнь сейчас не в активной фазе. Он скучает о женщине которая находиться на расстоянии. Он желает с ней встретиться но ему нужно ещё немного времени что бы всё осуществить это.
20.10.21
в личном клубок ниток… весть в работе…
20.10.21
Сейчас на сайте
трудности в завершении его текущих дел.ищет путь к решению.особо касается финансового вопроса. отношения тут идёт ссора конфликт но есть возможность не разрушить а прийти к миру.
20.10.21
  1. Пока он ни о ком не думает.
  2. Отношения будут зимой.
20.10.21
В данный момент ветренные отношения с женщиной, а на сердце брюнетка на 14-15 лет младше, о ней все его мысли.
20.10.21
Здравствуйте.В настоящий момент, живет с женщиной.гражданским браком.уехал от родного места рождения.в соседний город похоже.Думает, о том, как бы что то построить.Занят.работой.и мыслями о постройке дома чтоли.
20.10.21
У мужчины все спокойно хоть и одинок но не расстраивается живет и радуется стабильная работа с финансами все в порядке здоровье не подводит
20.10.21
Здравствуйте! Любит одинокую темноволосую женщину, они вроде как связаны энергетически, но не вместе. Сердце у него болит, идут переживания и внутренняя борьба, тянет к какой-то женщине из прошлого, хочет встречи. Ещё хочет кардинальных перемен в своей жизни, но пока ничего изменить не может, состояние подвешенное. Есть проблемы в работе, тут тоже есть о чём подумать. Сейчас в какой-то поездке он, скорее всего деловой, бумаги какие-то, договора/контракты, общение, обсуждение.
20.10.21
Мужчина в браке, не хочет пока разводиться, на сердце молодая привлекательная девушка, хотел бы, чтобы она ему верила, не торопила, хотел бы ее не терять и не расставаться, очень ревнует. Живет и радуется, что она у него есть.
20.10.21
Здравствуйте, у него в карте есть на текущий момент Правильное Богатство ( наличие супруги, потенциальной девушки) либо девушки с которой он видит будущее, но которая несвободна(грабитель богатства). 

С уважением, Константин.
20.10.21
В настоящий момент думает о женщине с которой уже были отношения, но они были прерваны, хочет их возобновить
21.10.21
Сейчас на сайте
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Где он?
он на своем месте.Но идет как взаперти-комната, работа.Материальный интерес.

С кем он?
Он с кем-то разшелся, расстался или собрается это сделать.
О чем думает?
Он думает о какой-то женщине, в которую влюблен или хочет такую найти.
Чего хочет?
Он хочет какого-то безрасудства, легкости, свободы.Уйти и оглянуться..
Чем занят?
Отношениями.

29.10.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store