Здравствуйте! Личная жизнь мужчины в настоящий момент? Где он ,с кем он,о чем думает,чего хочет? Чем занят? - вопрос №4505073

600 p
изображение из вопроса27.01.1966

Спасибо
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент мужчина находится в компании близких ему людей, семьи. Идет бурное общение, обсуждение чего-то. В мыслях у мужчины есть женщина. Он часто думает о ней, вспоминает, тоскует, есть желание встретиться, поговорить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. На данный момент мужчина считает себя свободным. Но несмотря на это его сердце занято. В его голове и сердце присутствует женщина, с которой он бы хотел построить отношения
Удачи Вам и всех благ
Могу предположить, что мужчина скорее всего в разводе… и по прошлому он переживает… есть какие то финансовые вопросы с женщиной ( возможно бывшей женой ).
Какое то ощущения желания повернуть время вспять… что то изменить и сделать по другому ....
Проявить больше терпения, терпимости ....
Рабочая сфера активна сейчас.....
Может быть бизнес и не плохой…
Мужчина в отношениях с женщиной -   у них    взаимный    интерес друг к другу .   Думает о        том   что     делать для   благополучия в  будущем .  Хочет    создать    семью  ,     и   старается     подготовить  материальную базу для этого!
Он сейчас много работает. Личная жизнь сейчас не в активной фазе. Он скучает о женщине которая находиться на расстоянии. Он желает с ней встретиться но ему нужно ещё немного времени что бы всё осуществить это.
в личном клубок ниток… весть в работе…
трудности в завершении его текущих дел.ищет путь к решению.особо касается финансового вопроса. отношения тут идёт ссора конфликт но есть возможность не разрушить а прийти к миру.
  1. Пока он ни о ком не думает.
  2. Отношения будут зимой.
В данный момент ветренные отношения с женщиной, а на сердце брюнетка на 14-15 лет младше, о ней все его мысли.
Здравствуйте.В настоящий момент, живет с женщиной.гражданским браком.уехал от родного места рождения.в соседний город похоже.Думает, о том, как бы что то построить.Занят.работой.и мыслями о постройке дома чтоли.
У мужчины все спокойно хоть и одинок но не расстраивается живет и радуется стабильная работа с финансами все в порядке здоровье не подводит
Здравствуйте! Любит одинокую темноволосую женщину, они вроде как связаны энергетически, но не вместе. Сердце у него болит, идут переживания и внутренняя борьба, тянет к какой-то женщине из прошлого, хочет встречи. Ещё хочет кардинальных перемен в своей жизни, но пока ничего изменить не может, состояние подвешенное. Есть проблемы в работе, тут тоже есть о чём подумать. Сейчас в какой-то поездке он, скорее всего деловой, бумаги какие-то, договора/контракты, общение, обсуждение.
Мужчина в браке, не хочет пока разводиться, на сердце молодая привлекательная девушка, хотел бы, чтобы она ему верила, не торопила, хотел бы ее не терять и не расставаться, очень ревнует. Живет и радуется, что она у него есть.
Здравствуйте, у него в карте есть на текущий момент Правильное Богатство ( наличие супруги, потенциальной девушки) либо девушки с которой он видит будущее, но которая несвободна(грабитель богатства).

С уважением, Константин.
В настоящий момент думает о женщине с которой уже были отношения, но они были прерваны, хочет их возобновить
Здравствуйте!
Где он?
он на своем месте.Но идет как взаперти-комната, работа.Материальный интерес.

С кем он?
Он с кем-то разшелся, расстался или собрается это сделать.
О чем думает?
Он думает о какой-то женщине, в которую влюблен или хочет такую найти.
Чего хочет?
Он хочет какого-то безрасудства, легкости, свободы.Уйти и оглянуться..
Чем занят?
Отношениями.