Здравствуйте, мой муж и я только что переболели ковидом, и муж стал очень нервным, даже злым. - вопрос №4505093

600 p
До этого были ссоры, взаимопонимание, он как будто не хочет обсуждать проблемы. Видите ли вы просвет в наших отношениях? Очень сложно расстаться, у нас есть общий ребёнок и я хочу починить отношения, но он говорит, что я ему надоела. Мне не куда уйти, я живу в «его» стране, без семьи и друзей.

Дополнение автора от 20.10.21 03:15:23
даты рождения: моя 23.10.1992 Александра и муж 16.10.1994 Серджио
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Разумнее на данный момент воздержаться от попыток проводить какие-либо беседы касаемо отношений и анализа существующих в них проблем. Будет лучше если вы постараетесь по максимуму оставить мужчину на время в покое, чтобы он сам пришел к нужным выводам. До конца года ситуация изменится к лучшему, расставания не предвидится. Главное лишний раз ему на данном этапе не докучать выяснением отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ковид тут не причём. На стороне появилась угроза со стороны другой женщины. Стоит отнестись к этому серьёзно так как она туманит ему голову и пытается завоевать его расположение ещё больше.
Он не хочет, чтобы я его просила о чем-то, хочет чтобы вообще не было никаких от меня просьб и упреков. Мы оба работаем, но я вынуждена целый день быть с ребёнком, он упрекает, что я не ценю его и прошу много.
Отношения напряженные.Мужчина пытается доминировать.Если вы напишите имена и даты рождения вас двоих, скажу что вас может ждать в будущем и что нужно сделать для восстановления отношений.Беседа не может проходить в открытом доступе.Работайте с экспертом в чате.
Здравствуйте! На мужчине имеется негативное воздействие, вследствие чего он изменился. Это можно попытаться исправить. Удачи  Вам!
Вам стоит подумать о наименее болезненном для себя варианте развода… Чинить нечего… Оба ещё сможете устроить свою личную жизнь со временем…
По энергетике вопроса, с фото, то что вы описали мужа злым, мягко сказано.
Агрессия будет только усиливаться.
Самое неприятное, все что чувствуете вы, ощущения в целом, ощущает он, потому, состояние его усиливается.
Тут до ненависти один шаг.
По раскладу, только молчание, без реакции, чтобы выжить нужное время, пока ребенок маленький, а там дальше, все равно разойдетесь.
Не получиться чувств, сострадания, ему это дается с трудом.
Вам нужно приготовиться к удару. Другая женщина всплывет в скором времени.
Здравствуйте!  Я не вижу опасности для Ваших отношений. Ковид, на время, приостановил какие-то важные дела, мужа, и, теперь он переживает. А страдают, от этого, как правило, самые близкие люди. Вам надо отпустить ситуацию, на какое-то время и, дать возможность, разобраться мужу в себе и своих делах. У Вас прочный союз. Всё наладится уже в течение месяца. Всех Благ Вам!
Нервная система его нарушилась конечно после ковида, но до этого тоже нужно смотреть, как вы себя вели с ним.Женщины не замечают иногда, что сильно меняются после рождения ребенка.Почему у вас усугубились так отношения. Как лучше выйти  из этой ситуации, без больших потерь.

Здравствуйте. Отношения у Вас наладятся и восстановятся скоро, очень большая вероятность.
то что есть унего любовь на стороне. встреча но и то что есть и негативное воздействия приворот.вы находитесь в риске разрушения отношения. также и карта его родства словно к вам испытывает холодность недружелюбия тоже играет негативную роль
В итоге у вас будет развод и другой брак.
Здравствуйте.ковид, тут не причем.тут дело в опустошении внутреннем.у него пропали к вам чувства, он перестал видеть вас желанной, любимой, душевной.ему интереснее хоть где, но не дома.не с вами.и заметьте он действительно стал больше времени проводить где то… Есть отличнейший ритуал, всплеск чувств, возвращение эмоций называется.я могу его для вас сделать, и ваши отношения как раньше наполнятся всем тем, что ушло.Обращайтесь.если интересно.
Ковид мог дать усиление его проблем с психикой.  Они у него были всегда и никуда не исчезнут. Не обсуждайте с ним проблемы, когда оно находится в состоянии агрессии. депресии. ВОт совсем ничего не  обсуждайте. У него такие периоды были. а сейчас могли усугубиться.  Он как муж обязан Вас содержать. Чинить  не получится. это будет на короткое время, а затем опять агрессия. Вам нужно узнать  свои права в этой стране. Если это европейская, то там  на вашей стороне много преимуществ
Не обращайте внимания это временно у него кризис и депрессия ему надо на кого то срываться на близкого вот он и вас выбрал а так любит и не может без вас
Муж нервничает в связи с финансами, точнее с их нехваткой. Ситуация стабилизируется месяца через 3, пока терпите, он любит вас и ребенка. Не стоит разрушать брак.
Сложности безусловно будут.
Но пока завершения отношений на пути нет.
Период такой ещё продлиться от 3 недель до 1.5 месяца. Все наладится благодаря вам. Терпимости вашей
Это не ковид его меняет, а другая женщина на него воздействует. Воля его сопротивляется но агрессия проявляется. Блокируется от другой женщины его истинные к Вам чувства и отношения сделала на разрушение Вашей семьи.  Чем дольше на нём будет воздействие тем больше у него будет нарастать агрессия и отторжение по отношению к Вам. Убирать воздействие нужно.
у него будет ещё брак, не прямо сейчас но будет.
Просвет вижу через 4-5 недель

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. ковид это плохо, не болейте берегите себя. но от того что он злой, это не ковид причина, а другое.
 просвет? да возможен. но если вы уберете то что есть.

Будьте терпеливы, избегайте конфликты, делайте все возможное, чтобы остаться вместе, тем более Вам сейчас уходить некуда, да и незачем — это все из-за перенесенной болезни, которая сказалась на психологическом состоянии, когда все раздражает и никого видеть не хочется. таковы симптомы Ковида.

он говорит, что я ему надоела — это не правда, сказано в состоянии депрессии, упадка сил и всевозможных расстройств, психологически трудно всем, постарайтесь не рушить самое ценное и дорогое, уехать всегда успеете.
Здравствуйте! Есть женщина которая хочет развести Вашу пару любыми методами и способами. Он любит Вас, а то, что сказал — это как раз та рассорка и то воздействие которое на него оказывают. Если рассорку не убрать и воздействие которое на нём, вы можете с ним поругаться на пустом месте и даже беспричины и пути Ваши разойдутся. Если уберёте то будущее идёт вместе.
Последствия болезни будет отражаться на лич. отношениях. Нужно уступать и приноровиться к его поведению.
Сохранить отношения  будет не легко, если мужчина не видит в Вас  любимую   женщину -ни в быту ни в постели.

Здравствуйте.
Ситуация ваша стандартная, причины ухудшения общения и отношений именно после кавида не редкость, за последний год я работала не с одной парой.
На самом деле я не изучала докозательную базу, что именно вирус провокатор разрушения семьи, по этому и в работе с людьми или отдельно с одним человеком, эту тему полностью исключаю, как показала практика, это работает.
Сами вы не справитесь, сейчас все идет к тому что вы придете к полному рназрушенеиюб и разводу. Все развиваться можеть на столько стремительно, что уже в этом году вы мложете разьехаться.
Здравствуйте. Трудности временные, разрыва окончательного не вижу, у вас все наладится в семье.
У вас ссора за ссорой идут. Мужчина негодует видя вас рядом и общаясь с вами. Отношения не восстановить.
Чувств у него нет к вам совсем.
И он имеет отношения на стороне. Внебрачный ребёнок у него.
Хочет расставаться, расстаньтесь с ним. Так как, чтобы вы ему не мешали он пойдёт на многое.
вам нужно пытаться удержать отношения, его отпустит
Возможно в ваши отношения ввязывается кто то третий, из за этого он ведёт себя так, вам обязательно нужно избавится от таких  « доброжелателей »  и тогда у вас всё наладится, карта солнце ,,,
Уставший очень. От жизни, болезни, от мелких неприятностей. Выжатый, радость к жизни исчезла, и не Ваы тому причиной, но нужно признать, что его настроение и отношение к жизни, в том числе и к Вам, уже не изменится, и Вам будет с ним проживать настолько трудно, что лучше все де расстаться, как бы ни было тяжко. Ссоры, претензии на ровном месте-это все заберет у Вас остаток сил.

@ SOFIA CHERNAYA